Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2684 просмотра

В рамках рабочей поездки в западные регионы республики, премьер прибыл в Актобе

Премьер-министр Карим Масимов в рамках трехдневной рабочей поездки в западные регионы республики прибыл в пятницу в Актобе.

Премьер-министр Карим Масимов в рамках трехдневной рабочей поездки в западные регионы республики прибыл в пятницу в Актобе.

Согласно программе, К. Масимов ознакомится с ходом строительства областной многопрофильной детской больницы, посетит Актюбинский завод неметаллических труб, где будут презентованы проекты, вводимые в регионе в рамках госпрограммы форсированного индустриально-инновационного развития.

Кроме этого, премьер посетит молочно-товарную ферму предприятия  «Ай» на 1100 голов КРС, встретится с представителями деловых кругов области в актюбинском филиале АО «Казкоммерцбанка», где обсудит ход реализации программы «Дорожная карта бизнеса – 2020».

Как ожидается, глава правительства намерен обсудить с сельхозтоваропроизводителями региона проблемные вопросы сбора урожая зерна с учетом засухи. Предполагается, что на встрече аграрии выскажут свои опасения по сбыту продукции в связи с созданием единого Таможенного союза.

В завершении рабочей поездки премьер ознакомится с ходом строительства тепличного комплекса АО «Izet Green House».

КазТАГ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.