Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2574 просмотра

В Челябинской области младенец погиб, утонув в сточных водах

Мать не удержала двух детей, которых смыло потоками дождевой воды в центре города.  

В Магнитогорске Челябинской области ночью в центре города волной дождевой воды на проезжей части унесло восьмимесячного и трехлетнего малышей.

Женщина пыталась перейти дорогу, затопленную сточной водой. Старшего сына она вела за руку, младшего везла в коляске. Воды было практически по колено, и женщина споткнулась. Вместе с ней упал ее трехлетний сын, а младенец в этот момент вылетел из коляски. На глазах матери малышей унесло течением. Старшего мальчика \"поймали\" прибывшие на место происшествия спасатели. Восьмимесячного малыша нашли через 800 метров. Он был еще жив, но медикам «скорой помощи» реанимировать ребенка не удалось.

- В том месте, где женщина переходила дорогу вода была фактически по колено, - рассказал заместитель начальника УУМ ОВД по Правобережному району Андрей Аверьянов. - Течение, в которое попали дети, было сродни течению горной реки – настолько сильное, что унесло обоих мальчиков. Ливневая канализация не справлялась с потоками, так что гибель ребенка - косвенная вина коммунальных служб.

Life News

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.