Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2779 просмотров

В Китае аэропорт закрыли из-за появления НЛО

Появление неопознанного летающего объекта привело к закрытию аэропорта на час в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян на востоке Китая.  

Появление неопознанного летающего объекта привело к закрытию аэропорта на час в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян на востоке Китая.

Как сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на сотрудников аэропорта Сяошань, в 21:00 по местному времени  в среду, 7 июля, в небе в районе аэропорта был замечен неопознанный летающий объект.

\"Пассажиры были незамедлительно проинформированы о закрытии аэропорта\", - приводит агентство слова его официального представителя.

При этом, как отмечают сотрудники аэропорта, \"очевидцам случившегося не посчастливилось рассмотреть НЛО, так как для этого необходимы специальные приборы\".

Появление странного объекта привело к часовой остановке работы аэропорта, многие пассажиры покинули Ханчжоу с задержкой в три-четыре часа, прибывающие рейсы были отправлены на запасные аэродромы.

Как отмечает агентство, в настоящее время специалисты изучают данные о происшествии, а аэропорт работает в нормальном режиме. Других подробностей происшествия агентство не приводит.

Напомним, в конце 2008 года Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом \"совершенно секретно\" около 20 лет. Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На видео отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

 

РИА Новости

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.