Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7685 просмотров

Группа «MоRandi» в честь дня рождения Астаны представит свою новую песню

Лидер хит-парадов группа «MoRandi» в честь дня рождения Астаны представит свою новую песню «Rock the world». Об этом участники румынского проекта Мариус Мога и Андрей Ропчеа-Ранди сообщили на пресс-конференции в ТРЦ «Хан-Шатыр», во вторник, 6 июля.

Лидер хит-парадов группа «MoRandi» в честь дня рождения Астаны представит свою новую песню «Rock the world». Об этом участники румынского проекта Мариус Мога и Андрей Ропчеа-Ранди сообщили на пресс-конференции в ТРЦ «Хан-Шатыр», во вторник, 6 июля.

Сегодня на стадионе «Астана-Арена» состоится праздничный концерт «Асқақтай бер, Астана!» с участием звезд казахстанской, российской и зарубежной эстрады. Подобный гала-концерт топовых исполнителей ближнего и дальнего зарубежья проводится не в первый раз. В 2009 году ведущим хедлайнером концерта стал известный британский соул- исполнитель Крейг Дэвид.

Этим вечером на протяжении четырех часов астанчан порадуют своим исполнением Сергей Лазарев, группы «Город 312»,«Инь-Янь» и «А-Студио». Хедлайнер вечера - американский исполнитель r&b Ne-Yo и группа «MoRandi». 

В интервью журналистам участники группы, как и российские знаменитости Денис Мацуев и Игорь Крутой, сравнили Астану с Лас-Вегасом. По их мнению, Астана у них ассоциируется с их песней «Superfly», в которой поется о любви. Астанчане, по словам Мариуса и Ранди, услышат песни из их последнего альбома, а также эксклюзив - новую композицию «Rock the world». Кроме того лидер группы Мариус развеял слухи о распаде проекта, которые периодически возникают в связи с его частыми дуэтами с различными певицами. «Я на вольные хлеба не собираюсь. Время от времени я продюсирую разных исполнительниц», - сказал он. В заключение певцы пожелали Астане расти и стать мировой столицей. 

«MoRandi» на данный момент занимает почетное место в списке лучших танцевальных поп-групп Европы. Об этом свидетельствуют номинация на MTV Europe Awards и пребывание их синглов в World Chart Express и MTV Europe Chart. Название «Моранди» появилось из сочетании двух имен: Мариус Мога (один из самых успешных румынских композиторов, исполнителей и продюсеров) и Андрей Ропчеа-Ранди (один из участников ведущей румынской звукозаписывающей компании Sunrise Records).

КАЗИНФОРМ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.