• 2805 просмотров
В интернете появился \"говорящий Путин\" - он скажет то, что захочет пользователь
Журнал Esquire создал на своем сайте веб-приложение \"Говорящий Путин\" с помощью которого можно составить собственную версию речи премьер-министра России. Приложение представляет конструктор из фрагментов выступлений Владимира Путина.

Журнал Esquire создал на своем сайте веб-приложение \"Говорящий Путин\" с помощью которого можно составить собственную версию речи премьер-министра России. Приложение представляет конструктор из фрагментов выступлений Владимира Путина.
\"Это единственное место, где премьер-министр Владимир Путин говорит именно то, что от него хотят услышать сограждане\".
Помимо обычных слов \"конструктор\" дает возможность вставить в речь такие фразы, как \"золотые зубы\", \"схватить и наказать\", \"мазать черной краской\", \"до полного уничтожения\", \"не дождетесь\", \"с минимальными административными издержками\", а также слова \"Сталин\", \"бог\", \"репрессии\", \"Ламборджини\" и \"кризис\".
В большинстве случаев из-за неправильного интонирования и отсутствия в приложении слов в нужных падежах виртуальная речь Путина выглядит и звучит не вполне достоверно, однако из предоставленного набора можно составить множество согласованных предложений.
Отметим, что в конструкторе явно не хватает знаменитого \"замочим в сортире\", а также ставших крылатыми следующих фраз: \"Пусть жену свою учат щи варить!\", \"пахал, как раб на галерах\", \"шило в стенку и на боковую залечь\", \"землю ел из горшка с цветами\", \"утереть кровавые сопли\", \"мотыжить, как святой Франциск, свой участок, бум-бум\".
NEWSru
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Чемпионат мира по марафону в ЮАР: актюбинец - в пятёрке сильнейших
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 0