Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2834 просмотра

В Москве выбрали самую красивую девушку

В столице вечером в четверг, 1 июля, объявлена победительница ежегодного конкурса красоты \"Мисс Москва-2010\". Ей стала 23-летняя студентка Наталья Переверзева.  

В столице вечером в четверг, 1 июля, объявлена победительница ежегодного конкурса красоты \"Мисс Москва-2010\". Ей стала 23-летняя студентка Наталья Переверзева.

Самая красивая москвичка учится на четвертом курсе Финансовой академии при Правительстве РФ и изучает государственные и муниципальные финансы. Как указывается в рекламном буклете конкурса, девушка владеет английским и французским языками, не ест мяса и активно занимается спортом. В буклете также указывается, что Переверзевой 21 год, а не 23.

Победительница 15-го по счету конкурса \"Мисс Москва\" получила корону и ленту от самой красивой москвички прошлого года Юлии Образцовой. Помимо этого, Переверзева получила право представлять Москву в общероссийском конкурсе красоты \"Краса России\".

Всего в финале конкурса на суд жюри было представлено 33 девушки. Помимо триумфатора вечера Натальи Переверзевой, не остались без внимания Наталья Федорова, Алена Кузнецова, Марта Георгиева и Валентина Колесникова, получившие звания вице-мисс от первой по четвертую соответственно.

Кроме того, почетных званий удостоились Снежана Кирикова и Нина Меньших. Первую жюри сочло \"Юной мисс Москва\", а вторую - \"Мисс зрительских симпатий\".

  Lenta.ru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.