Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3162 просмотра

Машину угнали с водителем

Двое актюбинцев ночью попросили водителя иномарки отвезти их на 41-й разъезд. Сбежал от них хозяин машины только под утро…

Двое актюбинцев ночью попросили водителя иномарки отвезти их на 41-й разъезд. Сбежал от них хозяин машины только под утро…

27 июня в ЦОУ раздался звонок от 24-летнего актюбинца, который по­просил полицейских найти его угнанный автомобиль. По словам пострадавшего, около двух часов ночи двое пьяных актюбинцев попросили его «подбросить до нужного места». Водитель иномарки отказался, в ответ дебоширы усадили его на заднее сиденье, один злоумышленник забрал ключи и сам сел на водительское место. Парня не отпускали до самого утра, в какой-то момент ему удалось сбежать от них. Ущерб актюбинец оценил в 600 тысяч тенге. Стражи порядка разослали ориентировки всем нарядам и бросились прочесывать трассы и проселочные дороги. Инспекторы дорожной полиции Сункар Ахметов и Аскар Сафин нашли автомобиль и двоих любителей легкой наживы в проселке около 41 разъезда. Злоумышленниками оказались двое актюбинцев 20 и 21 года. Сейчас обоим предъявлено обвинение по статье «Грабеж», а водителю вернули угнанную машину.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.