Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21603 просмотра

Выбираем мисс Актобе

Через 3 дня будет известно имя самой красивой актюбинской девушки. В облфилармонии в воскресенье в 19.00 пройдёт конкурс красоты.

Через 3 дня будет известно имя самой красивой актюбинской девушки. В облфилармонии в воскресенье в 19.00 пройдёт конкурс красоты.

10-й конкурс красоты проводит модельное агентство «San bel», для участия в нем отобрали 15 актюбинок, среди них одна школьница, остальные – студентки.

– Мы предъявляли такие требования: рост не ниже 168 сантиметров, здоровые некрашеные волосы, красивая осанка, очаровательная улыбка, желательно владение английским языком, – перечисляет директор АФ модельного агентства «San bel» Виктория Федюнова. – Девушки ежедневно тренировались по 2 часа, учились дефилировать, выстраивать хорео­графические композиции.

Девушки дважды будут выходить на сцену в костюмах от спонсоров – серебристых комбинезонах с красными вставками и розовых туниках с черными поясами. Третий выход пройдет в вечерних платьях, их шьют красавицы сами. Затем участниц проинтервьюирует жюри. Председатель жюри – режиссер Национального конкурса Наталья Ривлина. Корону для победительницы, усыпанную стразами Сваровски, изготовили в Алматы. После награждения корону отправят в архив агентства «San bel» и будут выдавать победительнице для участия в мероприятиях.

Татьяна ТОКАРЬ

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    ждем фото!!!

    0
    0