3056 просмотров

«Актобе» разгромили «Окжетпес» в матче с шестью голами

На поле ОДЮСШ №8 сегодня прошел второй тур чемпионата Казахстана по футболу.

«Красно-белые» принимали кокшетауский «Окжетпес», эта была первая домашняя игра сезона, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Поединок проходил на резервном поле на базе спортшколы на ул. Есет-батыра. Хотя гости забили первыми, наша команда устроила разгром над соперником. В первом тайме актюбинцы заколотили три гола в ворота гостей. Во втором тайме актюбинцы продолжили доминировать и забили еще два гола. Таким образом первый домашний поединок сезона закончился со счётом 5:1 в пользу «Актобе».

Новый сезон чемпионата Премьер-лиги начался 4 марта, у «Актобе» хорошая статистика: две победы в двух матчах.