Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2022 просмотра

В автоЦОНе не могут принять экзамен по вождению

Хочу пожаловаться на наш автоЦОН. У них нет машин для сдачи практической части экзамена, т.е. вождения. На звонки не отвечают. Звонили с разных телефонов в разное время. Только один раз смогли дозвониться, сказали, что машина сломана и не знают, когда ее починят. А время идет. Нужно получить водительские права, а экзамен не принимают.... Прошу разобраться. Теоретическую часть экзамена в день сдают сотни актюбинцев. 

– Из почты редакции

ОТВЕТ @gazeta_diapazon: – Прием практического экзамена в автоЦОНе не представляется возможным из-за неисправности планшета для сдачи экзамена на транспортном средстве с коробкой передач механического типа. Автомобиль для прохождения экзамена работает. Планшет приобрели, для его установки ждем приезда специалистов из Алматы. Приносим свои извинения. Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефону 8(7132) 584866. Сбой в приеме практического экзамена не влияет на сроки сдачи теоретического экзамена, – ответили в Актюбинском филиале Правительства для граждан.

Читайте также: В АвтоЦОНе не могут принять экзамен по вождению

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    При Сталине и Лаврентий Палыче эти горе-руководители Актюбинского филиала и АвтоЦОНа за саботаж давно сидели бы на нарах "Матроской Тишины" или "Крестах", а их семьи валили бы лес где-нить на Колыме, но не у нас... Власти впихнули своих родственничков на кресла нашандиков, а научить их работать как положено - не смогли... Потому что сами никогда толком не работали

    3
    12