Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3391 просмотр

В Бадамше на мусорной свалке нашли пакет с телом новорожденного

Окровавленный пакет с жуткой находкой обнаружили вчера рабочие при сортировке мусора на свалке недалеко от Бадамши. Полицейские обратились за помощью к предпринимателям, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

- Мне позвонили из полиции сегодня, 24 октября. Сказали, надо узнать, в каких магазинах продают такие же пакеты, как тот, который нашли. Он был в крови, в нем тело новорожденного ребенка. У нас таких случаев не было. Я, во всяком случае, такого не помню. Я закинула сообщение и в наши чаты. Больше я ничего не знаю. Свалка у нас за Бадамшой по дороге в Хромтау. Туда свозят отходы только из Бадамши. 

В департаменте полиции Актюбинской области сообщили:

23 октября 2022 года в дежурную часть ОП Каргалинского района поступило телефонное сообщение о том, что на мусорном полигоне расположенной по трассе «Рождество–Донское» в районе Бадамши Каргалинского района, в полиэтиленовом пакете черного цвета обнаружен труп новорожденного ребенка мужского пола.  

На место выехала следственно-оперативная группа. 

По данному факту начато досудебное расследование по ст.100 УК РК «Убийство матерью новорожденного ребенка» и проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление матери ребенка.

Читайте также: Хлопок газа произошел в частном доме Аккемера. Стало известно о состоянии пострадавших

Автор — Дания КАЛАМОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Несчастное поколение... Ни предохраняться, ни жить по-людски... Скоты одним словом

    3
    10