• 1822 просмотра
Задорный спектакль Михаила Задорнова увидели актюбинцы
17 мая актюбинцы посетили спектакль по пьесе Михаила Задорнова «Хочу мужа», передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Валентин Смирнитский, Елена Сафонова и Мария Климова выступили во Дворце студентов для актюбинских зрителей.
В постановке сыграли Валентин Смирнитский [Портос из фильма «Три мушкетера»], Елена Сафонова [актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Зимняя вишня»] и Мария Климова [известна по сериалу «Не родись красивой»]. Спектакль прошел во Дворце студентов. Сюжет комедии таков. Супружеская пара готовится отметить очередную годовщину, как вдруг в их дом приходит незнакомка, которая оказывается любовницей супруга, и пока его нет дома, предлагает хозяйке купить у нее мужа за 200 тысяч долларов. Невероятная игра актеров вызвала много разных эмоций у зрителей: они смеялись над всеми шутками, а в конце пьесы всем залом встали, громко аплодировали и дарили актерам цветы. Сами артисты признались, что актюбинцы великолепные зрители.
– У вас великолепные зрители. Сплошное удовольствие выступать перед залом, который внимательно слушает и на все реагирует, – рассказала Елена Сафонова, сыгравшая супругу.

– У нас сейчас большой тур по Казахстану, мы были и в Экибастузе, Кокшетау, Нур-Султане, сегодня к вам приехали, выступать у вас очень понравилось,– добавила Мария Климова, сыгравшая Оксану, любовницу главного героя.

Валентин Смирнитский передал редакции и читателям газеты «Диапазон» пламенный актерский привет и рассказал, что уже бывал в Актобе.
– Мы спектакль этот возили по всему миру разным составом. В последнее время главную роль играет Лена, и она, наверное, самая лучшая актриса, игравшая эту роль. Я ранее уже бывал в Актобе, правда, очень давно, люди у вас замечательные, – рассказал Валентин Смирнитский, сыгравший роль супруга.

Публика действительно была отзывчива. Даже после спектакля люди не расходились и взахлеб обсуждали сюжет и игру любимых актеров.
– Великолепно! Увидеть кумиров на расстоянии вытянутой руки – это невероятно! «Три мушкетера», «Зимняя вишня» мои любимые фильмы юности, а тут актеры из этих фильмов стоят передо мной, – рассказал Вячеслав.

– Чудесный спектакль, просто незабываемые впечатления. Текст Задорнова чувствуется, его юмор, колкости. Спасибо артистам и нашему городу, что пригласили их, – прокомментировала зрительница.
Читайте также: Художник из Актобе помог создать 50 музеев
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. На почте поменяли линолеум, обновили мебель
Герои! Дать каждому по Курмет!!! Кстати говоря,заметка была давно. Очень давно -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Что и требовалось доказать. Захреначали плацкарту в 250 баксов и какой дурак поедет ???? Потом скажут,нет спроса и отменят,чтобы больше не напрягаться. Вся суть власти... -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка. -
Так когда дадут горячую воду?
В кои веки ватник захотел постирать ватник так горячую воду отключили при обслуживании на несколько дней, что казахстанский хлеб стал немил. Вот так история. -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
*...здесь сидят люди( правительство),которые работают день и ночь... *?????.?.. И что они,мистер Токаев ,наработали- огромные дыры в бюджете? И ты еще их покрываешь. И что... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
ВСЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НО КОГДА АСП БУДЕТ НАЗНАЧЕНО МОЕМУ СЫНУ, ОН ОБРАЩАЛСЯ в ЦОН 👈🏾 СКАЗАЛИ ИДИ В СОБЕС, В СОБЕСЕ ГОВОРЯТ НУЖЕН 1 ГОД... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
Бороться с коррупцией вместе с окружающими тебя ворами и мошениками - равносильно выделению алкоголя на борьбу с пьянством -
72-летний пенсионер высадил 500 саженцев для будущего парка
Упаси тебя, пенсионер, связываться с местными властями - загубят, обворуют и тебя же замордуют -
При въезде в Актобе женщину насмерть сбил КамАЗ
Ажал... Қайырлы болсын... Двоешник автошколы за рулём многотонного грузовика - это намного хуже и страшнее чем женщина за рулём
Комментарии 0