• 1817 просмотров
Задорный спектакль Михаила Задорнова увидели актюбинцы
17 мая актюбинцы посетили спектакль по пьесе Михаила Задорнова «Хочу мужа», передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Валентин Смирнитский, Елена Сафонова и Мария Климова выступили во Дворце студентов для актюбинских зрителей.
В постановке сыграли Валентин Смирнитский [Портос из фильма «Три мушкетера»], Елена Сафонова [актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Зимняя вишня»] и Мария Климова [известна по сериалу «Не родись красивой»]. Спектакль прошел во Дворце студентов. Сюжет комедии таков. Супружеская пара готовится отметить очередную годовщину, как вдруг в их дом приходит незнакомка, которая оказывается любовницей супруга, и пока его нет дома, предлагает хозяйке купить у нее мужа за 200 тысяч долларов. Невероятная игра актеров вызвала много разных эмоций у зрителей: они смеялись над всеми шутками, а в конце пьесы всем залом встали, громко аплодировали и дарили актерам цветы. Сами артисты признались, что актюбинцы великолепные зрители.
– У вас великолепные зрители. Сплошное удовольствие выступать перед залом, который внимательно слушает и на все реагирует, – рассказала Елена Сафонова, сыгравшая супругу.

– У нас сейчас большой тур по Казахстану, мы были и в Экибастузе, Кокшетау, Нур-Султане, сегодня к вам приехали, выступать у вас очень понравилось,– добавила Мария Климова, сыгравшая Оксану, любовницу главного героя.

Валентин Смирнитский передал редакции и читателям газеты «Диапазон» пламенный актерский привет и рассказал, что уже бывал в Актобе.
– Мы спектакль этот возили по всему миру разным составом. В последнее время главную роль играет Лена, и она, наверное, самая лучшая актриса, игравшая эту роль. Я ранее уже бывал в Актобе, правда, очень давно, люди у вас замечательные, – рассказал Валентин Смирнитский, сыгравший роль супруга.

Публика действительно была отзывчива. Даже после спектакля люди не расходились и взахлеб обсуждали сюжет и игру любимых актеров.
– Великолепно! Увидеть кумиров на расстоянии вытянутой руки – это невероятно! «Три мушкетера», «Зимняя вишня» мои любимые фильмы юности, а тут актеры из этих фильмов стоят передо мной, – рассказал Вячеслав.

– Чудесный спектакль, просто незабываемые впечатления. Текст Задорнова чувствуется, его юмор, колкости. Спасибо артистам и нашему городу, что пригласили их, – прокомментировала зрительница.
Читайте также: Художник из Актобе помог создать 50 музеев
-
Двух директоров спортшкол отправили за решётку
-
Когда в Актобе закончится жара
-
В Актобе перекроют дорогу
-
Актюбинка разбушевалась в суде
-
На улице Г. Жубановой продолжают ремонтировать дорогу
-
Ремонт будет на городском железнодорожном переезде
-
Я за 15 лямов тоже могу на лодке поплавать - актюбинцы высказались о стоимости очистки Саздинки
-
Председатель продал насос для полива наших дач. Совет юриста
-
В Актобе открыли летнюю школу для одарённых детей
-
Мама четверых детей предлагала вывести деньги из фонда медстрахования
-
Флагшток в парке отремонтируют. На ремонт уйдёт более 9 миллионов тенге
На повышение пенсий у мистера Токаева,не хватает денег и ресурсов. На реконструкции подобных сооружений,которые построены псевдостромтелями, хоть отбавляй.Кстати говоря,напишите,сколько бабла в год улетает на обслуживание... -
Ученые объяснили, почему время с возрастом идет быстрее
физическое время идет быстрее 16 часов, вместо 24 часов. последнее, утверждают 12 часов. определили по расходу масла на горение лампад. такие вот выводы. -
Как остановить смерти на дорогах? На трассах нужны скрытые патрули
А давайте будем штрафовать, ведь не от плохих дорог случаются ДТП, еще и казну пополним, никаких расходов. -
На улице Г. Жубановой продолжают ремонтировать дорогу
Куда будет уходить талая и дождевая вода? Ливневая канализация предназначена для сбора и отвода поверхностных сточных вод — дождевых осадков и талого снега — с... -
Актюбинка разбушевалась в суде
Нетрудно догадаться, что её эмоции возникли не на пустом месте. Женщина, скорее всего, в суде впервые, и не ожидала столкнуться там с тем, с чем... -
Актюбинка разбушевалась в суде
Храбрый мужик, а не женщина... Из-за судейского беспредела, в-открытую пойти на судью - нужно иметь стальные яйки -
Военный вертолет пропал в Казахстане
Не дай бог, чтобы военный вертолёт, как на фото, был похож на попугая. Он должен быть, для врагов, незаметным. -
Фрагменты вертолета обнаружили спасатели МЧС
Не угасает надежда, что экипаж остался в живых. Аллах берсін, әумин! -
В посёлке выпускники школы установили мемориал в память о погибших в войне земляках
Вечная память защитникам Родины -
Возле дороги провалился бетон. Больше месяца нет ремонта
Молодец пенсионер!!! Жиламаған балаға емшек жетпейды
Комментарии 0