Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

810 просмотров

Что важно сделать в день солнечного затмения 14 декабря рассказал астролог

Текущий период определит последующие 2,5 года жизни.

14 декабря жители планеты смогут наблюдать солнечное затмение. Луна полностью перекроет Солнце от Земли, передает zakon.kz.

В Казахстане, как и в России, увидеть уникальное природное явление не получится, так как зимой в это время уже наступают сумерки. Максимальная фаза затмения (1,025) ожидается в 19:13 мск (22:13 время Нур-Султана). Но затмение будет влиять на жизни и судьбы людей, говорят астрологи.

Отмечается, что при полном затмении видны солнечная корона, звезды и планеты, находящиеся вблизи Солнца.

Как рассказала астролог Алена Никольская, это событие интересно не только для любителей астрономии, но и для всего населения планеты. Оно носит кармический характер, пишет издание "Комсомольская правда".

Все, что люди делают 13,14 и 15 декабря будет влиять на их последующую жизнь 2,5 года. Помимо этого, с середины декабря запустится определенный цикл, который будет длиться 18 лет и позволит существенно изменить жизнь.

Чтобы перемены были позитивными, вспомните всех тех людей, на кого вы обижались или кому вы высказывали какие-то претензии. Нужно отпустить негативные мысли, чтобы последующие 18 лет жить легко, не тащить за собой груз нереализованных эмоций и проблем, - советует астролог.

14 декабря стоит вспомнить всех, кого хотели поблагодарить за что-то. Если есть возможность – позвоните, нет, просто мысленно обратитесь к ним.

Есть еще один интересный совет, который позволит реализовать "хотелки". Нужно выбрать вещь, которая особенно привлекает ваше внимание. Это может быть все что угодно — от картины на стене до дивана или шкафа.

Подойдите и наговорите все свои мечты и "хотелки", чтобы они исполнились в самое ближайшее время. Продумайте три простых шага на ближайшие 72 часа, которые приблизят вас к цели. Непременно сделайте эти шаги, - советует Никольская.

Кстати, небесное явление будет по-разному влиять на людей. Рожденных под знаком Близнецов, Стрельца и Водолея ждут очень серьезные изменения.

Ракам, Козерогам и Скорпионам затмение сулит невероятные перемены в плане карьеры, которые выведут на новый уровень.

А всем остальным знакам стоит сделать упор на сферу общения. Высока вероятность того, что многие люди из окружения по разным причинам скоро уйдут. Но не стоит цепляться за прошлое, нужно просто отпустить тех, кого необходимо.

Астропсихолог Инга Лозанчич напомнила, что мысли материальны, нужно стараться держать голову в чистоте и позитиве.

Стоит настроиться и запустить свою персональную программу, увидеть перед собой перспективу, будущую жизнь, год и четко сформулировать намерения. Нужны сознательные, четкие, компактные установки, которые на энергии затмения приобретут вид активатора будущего, - сказала Лозанчич.



Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.