Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

312 просмотров

Мужчина взорвал дом, пытаясь убить муху

80-летний мужчина взорвал часть дома во Франции, гоняясь за мухой с электрической мухобойкой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mirror.

Мужчина собирался пообедать, когда услышал насекомое. Тогда он взял электрическую мухобойку и попытался убить насекомое. Однако оказалось, что газовый баллон в его доме протекал. В результате из-за искры мухобойки произошел взрыв.

Взрыв разрушил кухню и часть крыши дома. Мужчину с ожогом руки доставили в больницу Либурна. Издание поясняет, что мужчине удалось избежать сильных травм.

Напомним, ранее 15-летний подросток Колтон Пингри из Калифорнии загорелся во сне из-за воспламенившегося зарядного устройства для телефона. Он положил включенный в сеть гаджет на подушку и уснул. Спустя несколько часов Колтон проснулся на полу от жгучей боли в спине и едкого запаха.

Парень попытался голыми руками потушить пламя, затем взял бутылку воды, сделал в ней отверстие ножом и стал распылять воду по кровати. После этого Колтон взял горящую зарядку и выбросил в унитаз. Рука и спина подростка сильно обгорели.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.