• 13180 просмотров
У женщины на ресницах нашли 100 клещей
Китаянка Сьюй не обращала внимание на зуд в глазах на протяжении двух лет. Всё это время она лечила недуг глазными каплями. Но пару недель назад её веки настолько опухли, что Сьюй не смогла открыть глаза. Только после этого она решила обратиться к врачам.

Китаянка Сьюй не обращала внимание на зуд в глазах на протяжении двух лет. Всё это время она лечила недуг глазными каплями. Но пару недель назад её веки настолько опухли, что Сьюй не смогла открыть глаза. Только после этого она решила обратиться к врачам, передает Life.
Как пишет газета Sun, при осмотре медики из китайского города Ухань обнаружили около 100 подресничных клещей в глазах женщины. Врачам она рассказала, что надевала одну и ту же наволочку на подушку с 2012 года, а к неприятному ощущению в глазах за столько лет привыкла.
Также ей диагностировали блефарит и конъюнктивит. С помощью тщательного лечения врачам удалось избавиться от паразитов, а женщине посоветовали регулярно стирать не только наволочки, но и подушку, которая стала рассадником для клещей.
-
Я полюбила казахский язык и теперь сама преподаю его - 19-летняя студентка, награжденная медалью
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Деньги пропали с пенсионного счета. Ситуацию пояснили в ЕНПФ
-
Вместо прибыли — колония: обещания «золотых гор» обернулись уголовным делом
-
Парки, озёра, чистые поезда и коровы с колокольчиками. Как актюбинец учился в Европе
-
Больше 11 миллионов тенге из бюджета потратят на уход за речкой Сазды
-
Сколько хранятся вареные яйца
-
Перекресток в центре Актобе временно перекроют
-
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат за 79 млн тенге обрел нового владельца
-
Горит акимат. На месте пожара работают наши корреспонденты (фото)
-
Экипаж миссии «Артемида II» вернулся на Землю после облета Луны
извините, очень дорогая, а не великая... -
Экипаж миссии «Артемида II» вернулся на Землю после облета Луны
великая ложь вернулась... -
Нет хуже зверя, чем человек - актюбинцы высказались об эвтаназии бездомных животных
Правильно, они кусают детей, пугают. Если хотите, переживаете, заберите домой. Диванные критики. -
На границе нет туалетов, громадные очереди и кучи мусора
Отсутствие рачительного хозяина на этом оживлённом клочке земли породило этот вселенский бардак. Сдайте этот кусок в аренду, правильный мужик порядок и красоту наведёт -
Старая часть города требует внимания. Люди хотят бассейн и парк
"...Жителям старой части города из числа любителей поплавать предлагается на безвозмездной основе куплять абонементы в ФОК гор.Хромтау, где круглые сутки практически все дорожки пусты..." -... -
Снова в строй, но ненадолго
Текст написан генеративной моделью ИИ 😒 -
Старая часть города требует внимания. Люди хотят бассейн и парк
Им про Фому, а они про Ерёму. Говорят же, про старую часть города, а они про область. Таким ответом замыливают нам глаза. Старая часть города... -
Едем к водопаду! Актюбинцев зовут на фестиваль под открытым небом
Там нужна заповедная территория, никаких посещений и тем более праздневст. Мы же сами и обгадим. -
Расходы на армию вырастут до 1% от ВВП. Что купят?
Мальчики в хаки с испуганными и голодными глазами, о чём вы? -
Правила использования госсимволов хотят изменить в Казахстане
Вот оно - щастье народа... И коммуналка подешевеет, и продукты... И чиновники человечнее станут
Комментарии 1