• 2667 просмотров
КНДР сбросила на Южную Корею использованную туалетную бумагу
Северная Корея "атаковала" своих южных соседей сигаретными окурками и использованной туалетной бумагой. Власти страны поместили весь этот мусор в гелиевые шары, после чего запустили их вверх к границам Юга.

Северная Корея "атаковала" своих южных соседей сигаретными окурками и использованной туалетной бумагой. Власти страны поместили весь этот мусор в гелиевые шары, после чего запустили их вверх к границам Юга.
К шарам власти КНДР прикрепили пропагандистские листовки, порочащие властей Южной Кореи. Примечательно, что там же были установлены поставленные на таймер взрывчатые устройства.
В результате некоторые шары взорвались, и весь мусор оказался на южнокорейской земле. Тем не менее десятки долетели целыми. По этой причине местные жители испугались – они сперва подумали, что Пхеньян атаковал их биологическим и химическим оружием.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КНДР изобрела беспохмельный алкогольный напиток
В южнокорейской полиции сообщили, что в листовках содержится критика действующего президента страны Пак Кын Хе. В них главу государства называют "политической грязью".
В Сеуле при этом заявили, что северокорейская акция – это симметричный ответ на установку Южной Кореей 11 громкоговорителей у границ с Севером. Они предназначены для борьбы с пропагандой КНДР. Сеул, напомним, пошел на эти меры после проведения Пхеньяном испытания водородной бомбы в начале января этого года.
Источник: Daily Mail, Nur.kz
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров. -
Письмо читателя. Когда приведут в порядок дороги на Юго-Западе
Как всегда дежурная формальная отписка. Как не стыдно!? Аким вообще не ведает что творится в его хозяйстве. ( -
«Многому пришлось учиться»: как сельчанка построила семейный бизнес
МОЛОДЦЫ!!! Под лежачий камень вода не текёт
Комментарии 0