• 2523 просмотра
Сборную Аргентины оштрафовали за необщительность
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала сборную Аргентины за недостаточное общение с журналистами. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала сборную Аргентины за недостаточное общение с журналистами. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
Дисциплинарный комитет ФИФА открыл дело против Аргентинской федерации футбола за отсутствие игроков на пресс-конференциях перед тремя подряд матчами мирового первенства в Бразилии. На брифингах перед встречами с Нигерией, Швейцарией и Бельгией присутствовал только главный тренер «альбиселесте» Алехандро Сабелья, тогда как по регламенту на мероприятиях обязан быть еще хотя бы один футболист.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Болельщик сборной Англии откусил соотечественнику ухо во время матча с командой Уругвая
Инцидент повторился и перед полуфинальной встречей с Нидерландами, после чего чиновники ФИФА выписали сборной Аргентины штраф размером 300 тысяч швейцарских франков (около 336 тысяч долларов).
На чемпионате мира южноамериканцам предстоит провести еще одну встречу. В финале подопечные Алехандро Сабельи сыграют с Германией. Встреча пройдет 13 июля (в 23:00 по московскому времени).
Источник: Лента.ру
-
Когда отключат отопление в домах
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Погода в Актобе на 8-10 апреля
-
Сосед установил камеру на площадке. Совет юриста
-
Более 460 километров дорог отремонтируют в Актюбинской области
-
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
хотите сказать что все эти 2 миллиарда тенге будут потрачены по назначению? Как можно 4 улицы отремонтировать за 2 миллиарда даже в самом названии статьи... -
В Актобе подростки до полусмерти избили школьника
молодые птшки петушатся -
Администратору сатирического паблика Темирлану Енсебеку вынесли приговор
В мои годы в Советской армии служили 2 года, а в морфлоте - 3 года. А сейчас дембельнутся, по нашим меркам, черпаками и приезжают как... -
Грузовик перевернулся на трассе в Актюбинской области
Как всегда ски мать их ! -
Миротворцы Казахстана отправились на Голанские высоты
Кому там они будут помогать Израилю, сирии, иордании? -
Девять улиц отремонтируют почти за 2 миллиарда
Опять одноразовые дороги сделают. На год не хватит. Кусками будут латать 5 лет, и новые дороги превратятся в гормошку. Как сейчас весь город Актобе выглядит.... -
Администратору сатирического паблика Темирлану Енсебеку вынесли приговор
Этого ушастика "лопуха" ждёт не дождётся Армия, там он понял бы дружбу и сплочённость между народами и службу в Армии, научили бы к дисциплине: "Не... -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Жители дома 42 по пр. А. Молдагуловой уже много лет борются с этим безобразием, куда только не писали, кому только не жаловались, вызывали депутатов, работников... -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Я бы сказал, кто ты есть на самом деле, да ты же жаловаться побежишь модератору, Вонюша. -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Следишь за мной? Чо ты хочешь? Научись на русском грамотно выражаться и писать, Ванюша.
Комментарии 0