• 4316 просмотров
Журналисты собирают фото пассажиров пропавшего самолета Malaysian Airlines
Фотографии пропавшего самолета Malaysian Airlines собирает издание The Wall Street Journal. На борту находились 239 человек.

Фотографии пропавшего самолета Malaysian Airlines собирает издание The Wall Street Journal. На борту находились 239 человек. Известно, что пропавший самолет разбился в южной части Индийского океана. Фотографии можно отправить по хэштегу #MH370TributeWSJ или на электронный адрес издания.

Захари Ахмад Шах был пилотом пропавшего самолета. Известно, что за некоторое время до взлета ему звонили с номера, зарегистрированного на женское имя. Мужчина практиковал экстремальную посадку на электронных симуляторах. Ему было 52 года.

18-летняя Жао Ян и 17-летний Адриан Ваттрелос вместе летели на борту Boeing.

Роберт и Кэтрин Лоутон. Им было 58 лет и 54 года.

Семейный портрет 47-летнего индонезийца Сугьянто Ло (Sugianto Lo).

24-летний Мухаммед Разахан Замани и 33-летняя Норли Акмар Хамид.

51-летний Филипп Вуд из США.
По последней информации, в регионе обнаружили до 122 объектов, которые могут быть обломками пропавшего самолета. Их обнаружили французские спутники. По мнению властей Малайзии, пропавший самолет мог упасть в районе Индийского океана к западу от австралийского города Перт. Сейчас следствие рассматривает версию о преднамеренном крушении лайнера и угоне.
Источник: Tengrinews.kz
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0