• 4949 просмотров
Садист в Китае забил до смерти ребенка из-за парковочного места
Женщина не уступила место на парковке, за что 39-летний мужчина убил ее двухлетнюю девочку

К смертной казни приговорен 39-летний китаец, который в июле этого года избил двухлетнюю девочку и ее маму. Совершить преступление он решил после того, как женщина отказалась уступить место на парковке для его машины. В результате сильного нанесения телесных повреждений ребенок умер.
Сразу после ужасного преступления садист скрылся. Спустя некоторое время правоохранительным органам удалось его задержать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голый американец с искусственной женской грудью устроил крупное ДТП
Во время судебного заседания он в свое оправдание сказал, что был пьян и не планировал убивать ребенка, просто перепутал девочку с торбой овощей.
Мужчина был приговорен к смертной казни, так как судьи решили, что состояние алкогольного опьянения не освобождает от ответственности преступника.
Диапазон
По материалам: ВВС, ТСН
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
Как в Актобе убирают снег
-
85 000 тенге составила минимальная зарплата с 1 января 2026 года
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Проблем с газом в новом году быть не должно – аким области
в Хромтау до сих пор дефицит газа при цене 99 тг/л -
Проблем с газом в новом году быть не должно – аким области
в Хромтау до сих пор, дефицит газа при цене 99 тг/л -
Меня не интересует содержание таких бесед – Токаев высказался о встрече Назарбаева и Путина
"... мы хотим превратить Казахстан в территорию Справедливости, Закона и Порядка." Что касается меня, то к сожалению, вижу обратный процесс. -
Отец отдает ребёнка родителям и уходит. Совет юриста
А Бабушка и Дедушка по вашему не родные ? Тогда и вы не давайте видится со своими родными. Родители отца близкие родственники, в отличие от... -
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
"Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы в мире не было-б гвоздей...". Жарайсың, Гүлмира - МОЛОДЕЦ!!! -
Народный репортер. Тротуары не чистят от снега, а наоборот засыпают им
Такая картина к сожалению везде. Аким города вы где?! Где ваши замы?! Чем они занимаются?!... -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Нельзя писать штук, это не карандаши. Диапазон всегда отличалась неучами. Нанимайте грамотных грамотеев... -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Китайское 💩 -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Какой смысл? В сильные морозы они очень ненадёжны, аккумуляторы быстрее вырабатывают свой и так не долгий ресурс. -
США будут управлять Венесуэлой, заявил Трамп
Вот оно, торжество демократии во всей красе. Захватить президента суверенного государства, отказывающегося плясать под американскую дудку.
Комментарии 0