• 15436 просмотров
Секс, который мужчины считают идеальным
Нет на свете женщин, которые не хотели бы, чтобы избранник после интима восхищенно сказал: «Это было незабываемо!». И не просто комплимент отпустил, но и впрямь запомнил, туманил взор элегической грустью: «Эх, а вот бы все опять и снова, и только с ней»

Нет на свете женщин, которые не хотели бы, чтобы избранник после интима восхищенно сказал: «Это было незабываемо!». И не просто комплимент отпустил, но и впрямь запомнил, туманил взор элегической грустью: «Эх, а вот бы все опять и снова, и только с ней». Конечно, лучший помощник здесь – искренние чувства. Однако люди бывалые утверждают, что даже без трепетной любви есть вещи, прочно врезающиеся в мужскую амурную память.
Сразу исключим анекдотические ситуации, когда под сексуальным натиском ломается мебель, соседи вызывают милицию из-за нечеловеческих криков за стеной, один из партнеров роняет обескураживающую фразу: «А сколько тебе лет? Ух ты, как моей старшей сестре!». Понятно, что подобные штуковины «прописываются» в памяти, но повторять их – сомнительное удовольствие. Лучше поговорим о впечатлениях, оставленных в мужском сознании незабываемым «постельным поведением» барышень.
Представьте, что вы попали в Диснейленд, охота прокатиться на всех аттракционах. А скучный бука-охранник строит козни: на «чертовом колесе» - ни-ни, «русские горки» закрыты, кругом ограничения. Примерно так же чувствует себя мужчина, оказавшись в интимной обстановке с «застегнутой на все пуговицы» дамой. Целовать и трогать ее можно только за строго определенные зоны, замыслить нечто пикантно-откровенное – табу, ибо дама – «не такая» и вообще личность.
Разумеется, подобный опыт мужчина предпочтет забыть как страшный сон. А запомнит он полную противоположность: раскрепощенную, готовую к экспериментам партнершу. Которая не считает некоторые виды ласк «грязными», уверена, что свободное поведение избранник не истолкует как половую распущенность. С ней можно воплотить в явь смелые эротические фантазии: хоть в горничные переоденется, хоть строгую «классную даму» сыграет. Ведь в вопросах секса мужчины – те же мальчики в конфетной лавке, хочется всего и сразу, если не съесть, то попробовать. И когда случай предоставляется, что тут сказать, кроме «Дас ист фантастиш!». Что примерно означает – «вовек не забуду».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В 7.30 утра надо заниматься сексом - ученые
Незабываемый секс в понимании мужчины – это когда близость случилась с барышней, на благосклонность которой он никак не рассчитывал. Потому что она успешнее, выше статусом, обладает блестящей внешностью и/или умом. «Покорил!» – мысленно или вслух трубит мужчина и лупит себя кулаком в грудь. Вышесказанное не означает, что ради «незабываемости» нужно практиковать секс с неудачниками, обладателями специфической внешности и так далее. Старайтесь быть во всех смыслах на высоте – и будет вам счастье.
Экстремальный секс запоминается всегда – аксиома. Ну, экстрим не каждому по плечу, а вот устроить нечто необычное – почему нет. Например, он беседует по телефону, разговор важный, а вас вдруг «накрыло». Тонко соблазняете партнера прикосновениями, нескромными взглядами, спонтанным стриптизом. Делайте это максимально естественно, если и впрямь ощутили внутри дерзкого бесенка.
Согласно признаниям мужчин, им очень не по душе жеманные девушки. Не те, которые отставляют мизинец, держа чашку, а те, которые в постели ведут себя словно на экскурсии по Эрмитажу. Чопорно, молчаливо, дескать, «а мы разве знакомы?». Таких мужское братство дружно предает забвению. В памяти остаются лишь феи, которые «не строят из себя невесть что», естественны, не переживают о выражении лица в особо яркие моменты. Такую партнершу не придется разыскивать под одеялом, куда она забилась, панически скрываясь от малейшего лучика света. Она умеет дарить удовольствие и получать, знает и принимает свое тело в его естественной красоте. Знает, зачем оказалась в одной постели с избранником.
Невозможно, да и, пожалуй, не нужно составлять поименный список поступков и ласк, которые мужчина оценит и занесет в категорию «лучшее». У одного «бабочки в животе» запорхают от нежных поцелуев за ушком, второму подавай мавританские страсти с рычанием – к счастью, все люди разные. Но есть универсальная вещь, во многом гарантирующая дамский успех – искреннее желание близости. Не все женщины понимают, что мужчины тоже волнуются перед интимным свиданием, особенно если влюблен. Однако переживание капитулирует, когда взаимность очевидна: контакт есть. Она шепчет: «Иди ко мне» и распахивает объятья, а он… Он еще не знает, что не сможет забыть это.
Диапазон
По материалам: Sex-news
-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
-
Мамам новорожденных подарили казахские колыбели - бесік
-
В школе №12 организовали особые условия для голосующих людей с инвалидностью
-
Ярмарка вакансий пройдет в Актобе
-
Референдум–2026: предварительные данные о явке
-
Дом малютки будет переезжать?
Чиновникам наверное не стоит "городить огород" на голом месте и решить проблему без переезда на новое место. Нынешнее местоположение Дома малютки географически удобно всем -
Кто отвечает за лёд и лужи во дворе? Совет юриста
Проводите субботник и там же проведите собрание жильцов. Не ждите трагедию, сами же смело устраняйте возможные последствия -
Письмо читателя. Мужчина из Чехии ищет потерянную любовь в Актобе
Бляндинистые яж-матери с надутыми губищами и искусственным выменем срочно ищут котяр, а имя поменять для них - не проблема... Умора да и только -
Защитные лесополосы будут вновь высаживать в Казахстане
Проходили уже по мировой Истории... То ленин с надутым бревном, то назарбае-вор гладит колосья пшеницы, то товарищ токарев с лопатой и саженцем... Живём как в... -
Люди сами ломают, а потом жалуются - реакция актюбинцев на разрушенную остановку
Если из-за мирового экономического кризиса у подрядчика не хватило средств завершить начатое, почему бесполезный для народа квазигосударственное предприятие "Атамекен" не приходит к нему на помощь?... -
Похитителя телефонов задержали в Актобе: ущерб составил 15 млн тенге
Браво, полицменты!!! По горячим следам, в течении дежурных суток - сверлите в кителях дырки для наград -
На Илеке взрывали лёд. Готов ли город к паводкам?
К примеру соседнего Узбекистана: для сбережения поливной воды во всех районах сооружены котлованы с бетонным дном. Рачительный и хозяйственный подход. А мы пока что бездумно... -
Самолёты будут летать в Иргиз, Шалкар и Бозой
Хорошая новость, надеюсь не последняя. Появятся дополнительные места работы селянам: и восстановление местных аэропортов, и разворачивание инфраструктуры... Посадочных мест мало конечно и надеюсь цены будут... -
Сколько стоит победа? Раскрыты премиальные футболистов «Актобе»
каждому? -
Самолёты будут летать в Иргиз, Шалкар и Бозой
Мне это снится? Самолёты будут летать в Иргиз, Шалкар и Бозой. Защитные лесополосы будут вновь высаживать в Казахстане. Очень хочется в Советский Союз, атомный, страшный,...
Комментарии 0