Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

361 просмотр

За просмотр всех частей "Гарри Поттера" заплатят тысячу долларов

Американская образовательная организация EDsmart набирает поклонников фильмов и книг о "Гарри Поттере" для участия в необычном конкурсе.

За беспрерывный просмотр всех серий пятерым участникам заплатят по тысяче долларов (около 435 тысяч тенге), передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт организации.

Американская компания EDsmart, владеющая одноименным образовательным порталом, предложила фанатам "Гарри Поттера" поучаствовать в "конкурсе мечты". По его правилам участникам, не отрываясь от экрана, необходимо пересмотреть все восемь фильмов о "Гарри Поттере" за 19 часов 40 минут и две части "Фантастических тварей" за 4 часа 26 минут. При этом необходимо вести онлайн-трансляцию процесса в социальных сетях.

"За выполнение условий конкурса полагается волшебный приз – тысяча долларов. Вы сможете потратить их в Косом переулке, когда все вернется на круги своя", – пишут организаторы.

Победители также получат призовой набор, включающий все 10 фильмов о "Гарри Поттере" на Blu-Ray, карамельную кукурузу "Гарри Поттер Баттерби", жевательные конфеты "Гарри Поттер Желейный", желейные бобы "Берти Боттс" и шоколадную хрустящую лягушку "Гарри Поттер Гриффиндор Снагги".

Для того, чтобы стать одним из пяти участников конкурса, организаторы просят зарегистрироваться на сайте проекта, а также написать эссе на 200 слов, в котором необходимо доказать, что именно вы достойны получить "работу мечты".

Отметим, что автор серии книг о "мальчике, который выжил" Джоан Роулинг в начале апреля запустила развлекательный портал для всех фанатов. Новый сайт называется "Гарри Поттер дома". Его пользователям предлагают ряд увлекательных загадок, головоломок, интерактивных заданий и викторин о любимых героях.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.