• 391 просмотр
За просмотр всех частей "Гарри Поттера" заплатят тысячу долларов
Американская образовательная организация EDsmart набирает поклонников фильмов и книг о "Гарри Поттере" для участия в необычном конкурсе.
За беспрерывный просмотр всех серий пятерым участникам заплатят по тысяче долларов (около 435 тысяч тенге), передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт организации.
Американская компания EDsmart, владеющая одноименным образовательным порталом, предложила фанатам "Гарри Поттера" поучаствовать в "конкурсе мечты". По его правилам участникам, не отрываясь от экрана, необходимо пересмотреть все восемь фильмов о "Гарри Поттере" за 19 часов 40 минут и две части "Фантастических тварей" за 4 часа 26 минут. При этом необходимо вести онлайн-трансляцию процесса в социальных сетях.
"За выполнение условий конкурса полагается волшебный приз – тысяча долларов. Вы сможете потратить их в Косом переулке, когда все вернется на круги своя", – пишут организаторы.
Победители также получат призовой набор, включающий все 10 фильмов о "Гарри Поттере" на Blu-Ray, карамельную кукурузу "Гарри Поттер Баттерби", жевательные конфеты "Гарри Поттер Желейный", желейные бобы "Берти Боттс" и шоколадную хрустящую лягушку "Гарри Поттер Гриффиндор Снагги".
Для того, чтобы стать одним из пяти участников конкурса, организаторы просят зарегистрироваться на сайте проекта, а также написать эссе на 200 слов, в котором необходимо доказать, что именно вы достойны получить "работу мечты".
Отметим, что автор серии книг о "мальчике, который выжил" Джоан Роулинг в начале апреля запустила развлекательный портал для всех фанатов. Новый сайт называется "Гарри Поттер дома". Его пользователям предлагают ряд увлекательных загадок, головоломок, интерактивных заданий и викторин о любимых героях.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0