• 418 просмотров
За просмотр всех частей "Гарри Поттера" заплатят тысячу долларов
Американская образовательная организация EDsmart набирает поклонников фильмов и книг о "Гарри Поттере" для участия в необычном конкурсе.
За беспрерывный просмотр всех серий пятерым участникам заплатят по тысяче долларов (около 435 тысяч тенге), передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт организации.
Американская компания EDsmart, владеющая одноименным образовательным порталом, предложила фанатам "Гарри Поттера" поучаствовать в "конкурсе мечты". По его правилам участникам, не отрываясь от экрана, необходимо пересмотреть все восемь фильмов о "Гарри Поттере" за 19 часов 40 минут и две части "Фантастических тварей" за 4 часа 26 минут. При этом необходимо вести онлайн-трансляцию процесса в социальных сетях.
"За выполнение условий конкурса полагается волшебный приз – тысяча долларов. Вы сможете потратить их в Косом переулке, когда все вернется на круги своя", – пишут организаторы.
Победители также получат призовой набор, включающий все 10 фильмов о "Гарри Поттере" на Blu-Ray, карамельную кукурузу "Гарри Поттер Баттерби", жевательные конфеты "Гарри Поттер Желейный", желейные бобы "Берти Боттс" и шоколадную хрустящую лягушку "Гарри Поттер Гриффиндор Снагги".
Для того, чтобы стать одним из пяти участников конкурса, организаторы просят зарегистрироваться на сайте проекта, а также написать эссе на 200 слов, в котором необходимо доказать, что именно вы достойны получить "работу мечты".
Отметим, что автор серии книг о "мальчике, который выжил" Джоан Роулинг в начале апреля запустила развлекательный портал для всех фанатов. Новый сайт называется "Гарри Поттер дома". Его пользователям предлагают ряд увлекательных загадок, головоломок, интерактивных заданий и викторин о любимых героях.
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
Как в Актобе убирают снег
-
Казахстанцы отказываются от привычной еды из-за высоких цен
Скоро сбудется анекдот, где каждый из нас (неворующих работяг) будет ишачить за пиалу риса... горестно -
Когда на счета детей поступят выплаты из Нацфонда за 2025 год
Сократите расходную часть бесполезных чиновников, квазисектор экономики, дублирующий гос.аппарат, спящих мажилисменов и УВЕЛИЧЬТЕ СУММУ ВЫПЛАТ -
Что происходит в ФК «Актобе»
Надёжно-устойчивый клуб с мужскими яйцами стал похож на вздорную истеричку, обделённую вниманием противоположной стороны. Ситуация когда ушли МУЖИКИ, а пришли чёрт знает кто... дару-мару-акимчики -
Не стало звезды фильма «Рэкетир»
Ажал... Печальный итог практически всех спортсменов, которые десятилетиями гробят сердце... Занимайтесь, физкультурой, товарищи -
102 года исполнилось единственному ветерану войны в нашей области
Вороватые на руку кз-власти целых тридцать лет лицемерно игнорировали победителей фашизма и бойцов тылового фронта... Которых не взяла фашистская пуля, а дома доконала чиновничья бюрократия -
Казахстанцы отказываются от привычной еды из-за высоких цен
Ұры билiк кетпей, ештеңе өзгермейдi. -
Что происходит в ФК «Актобе»
Бесконечное перетряхивание тренеров и футболистов не приводит к хорошим результатам. С 2020-го года сменилось около 10-и тренеров, точно не могу вспомнить. Это два тренера в... -
C Рождеством поздравил казахстанцев президент
Очередная ИИшница болтунья.которая стала уже его традицией - и здесь и на Новый год. Записывать обращения к народу с помощью роботов, это полное неуважение к... -
Казахстанцы подали 11 тысяч заявлений на «красивые» номера
Казахстанец без понтов - это не полноценный гражданин своей страны... Над нами не то, чтобы весь мир - уже марсиане смеются... А на самом деле... -
Мошенники обманули менеджера банка при покупке ёлки в Актобе
Халява наказуема... Купившись на дешевизну, отключился мозг... Если конечно он изначально был и функционировал
Комментарии 0