Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

381 просмотр

Кристина Асмус пугает своей худобой (фото)

Супругу Гарика Харламова актрису Кристину Асмус умоляют перестать худеть и начать нормально питаться, передает NUR.KZ.

Актриса Кристина Асмус всегда в центре внимания. За жизнью супруги Гарика Харламова в соцсетях следят миллионы поклонников. Они-то и забили тревогу из-за болезненной худобы звезды.

На одном из последних снимков 31-летняя актриса позирует, сидя на диване в облегающем топе и короткой юбке. Публика обратила внимание на чересчур худые ноги Асмус. Некоторые считают, что худоба звезды стала выглядеть болезненно, а кто-то предположил у нее анорексию.

Обеспокоенные подписчики забили тревогу в комментариях.

"Кристина тебе нужно срочно покушать, ноги капец какие худые, или это такой ракурс?", "Гарик все съедает, Кристине ничего не остается", "Да, слишком худая", "Я сначала подумала, ребенок сидит", "В то время, когда весь мир за здоровые крепкие тела с нормальной мышечной массой, наши звездули все еще пытаются быть анорексичками",

"Вас дома не кормят?", "Фигура и стиль - это одно. Но доводить себя до истощения - это другое. Когда-то была мода на чрезмерную худобу, это факт. А люди, увы, подвержены влияниям моды. Я против перегибов и здесь, ведь кто-то себя явно перекачивает, на мой взгляд. Но лучше уж так, чем доводить до "теловычитания", извините", - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.