Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

520 просмотров

Димаш проиграл в голосовании за лучшего певца мира

Прославленный певец Димаш Кудайберген стал одним из лучших в мире исполнителей Адажио Альбинони. Казахстанец занял третье место по результатам открытого голосования слушателей, передает NUR.KZ.

25-летний певец Димаш Кудайберген был номинирован на звание лучшего в мире исполнителя "Adagio" и в результате завоевал "бронзу" рейтинга. Голосование проходило на сайте Adagio.World с 25 ноября до 25 декабря текущего года.

Таким образом лучшим исполнителем песни по версии Adagio World стал российский оперный певец Сергей Дудинский, а "серебро" голосования получила прославленая французская певица и кумир Димаша Лара Фабиан.

В конкурсе были представлены и такие мастодонты музыкальной культуры, как Хосе Каррерас, Витас и другие. Всего в номинации приняли участие 15 именитых артистов.

За Димаша было отдано более 402 тысячи голосов. При этом отрыв от первого места у него не такой большой: за Сергея Дудинского проголосовали 414 тысяч раз, а за Лару Фабиан - 408 тысяч раз.

К слову, то, что Димаш оказался на третьем месте можно назвать неожиданностью: казахстанец оставался лидером голосования на протяжении последних нескольких дней. За ним следовал Сергей Дудинский, а Лара Фабиан располагалась на четвертом месте, уступив россиянке Полине Гагариной.

За несколько часов до окончания голосования первое место также оставалось за казахстанским певцом. На втором располагалась Лара Фабиан, тогда как российский тенор замыкал тройку лидеров.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.