
• 962 просмотра
Мать и дочь побили директора из-за зарплаты
40-летняя актюбинка и её дочь работали в кафе три дня, а когда им не выплатили зарплату, устроили дебош.

Иллюстративное фото
40-летняя Марина К. и ее 20-летняя дочь Анита устроились работать в кафе на центральном проспекте администратором и официантом. Проработали 3 дня и не вышли на работу. А через день пришли в кафе за зарплатой. Арт-директор заявила, что зарплаты не будет, это был испытательный срок. Мать и дочь набросились на женщину, таскали ее за волосы, избивали, вытащили из кассы больше 50 тысяч.
Утихомирить женщин приехал наряд спецохраны. Анита ударила оппонентку бокалом из-под пива, потом бросила в нее травматический пистолет, оставленный охранником на барной стойке. Избитая женщина спряталась от дебоширок в гардеробную.
В итоге мать и дочь оказались на скамье подсудимых. Марина К. рассказывала в суде, что при устройстве на работу им не говорили, что испытательный срок не оплачивается. Арт-директор просила взыскать с подсудимых за моральный вред 3 млн тенге.
Суд приговорил Марину К. к полутора годам ограничения свободы за самоуправство, ее дочь Аниту осудили за хулиганство к 2 годам ограничения свободы. Обеим женщинам суд запретил посещать кафе и рестораны. Также они должны выплатить избитой за моральный вред 80 тысяч тенге, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
-
Соседи оставляют подъезд открытым. Совет юриста
-
Двух директоров спортшкол отправили за решётку
-
Когда в Актобе закончится жара
-
В Актобе перекроют дорогу
-
Сделали, отчитались, и пошло оно - актюбинцы о парке Здоровья
-
Письмо читателя. Актюбинцы не знают, как правильно переходить дорогу
-
Рыбное место. Сколько видов рыбы живёт в Актобе и где их увидеть
-
Ремонт будет на городском железнодорожном переезде
-
Актюбинские металлурги стали героями мюзикла в Год рабочих профессий
-
В Актобе открыли летнюю школу для одарённых детей
-
Актюбинка разбушевалась в суде
Нетрудно догадаться, что её эмоции возникли не на пустом месте. Женщина, скорее всего, в суде впервые, и не ожидала столкнуться там с тем, с чем... -
Актюбинка разбушевалась в суде
Храбрый мужик, а не женщина... Из-за судейского беспредела, в-открытую пойти на судью - нужно иметь стальные яйки -
Военный вертолет пропал в Казахстане
Не дай бог, чтобы военный вертолёт, как на фото, был похож на попугая. Он должен быть, для врагов, незаметным. -
Фрагменты вертолета обнаружили спасатели МЧС
Не угасает надежда, что экипаж остался в живых. Аллах берсін, әумин! -
В посёлке выпускники школы установили мемориал в память о погибших в войне земляках
Вечная память защитникам Родины -
Возле дороги провалился бетон. Больше месяца нет ремонта
Молодец пенсионер!!! Жиламаған балаға емшек жетпейды -
Полицейские объяснили, почему нельзя полностью закрывать лицо
Покойный Ислам Каримов одним махом прекратил либеральничать с инакомыслящими: В 2005 году согнал на площадь Андижана всех короштанных бородачей и хиджаб-носящих баб, которых расстрелял из... -
Мама четверых детей предлагала вывести деньги из фонда медстрахования
Потерпевшие де-юре сами являются потенциальными мошениками, решившие обокрасть фонд -
Медуслуги подорожают в Казахстане
С ностальгией в душе вспоминаем советское бесплатное обучение и здравохранение -
Перизат Кайрат вынесли приговор
А байбека простили что-ли?
Комментарии 1