Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

338 просмотров

Димаша номинировали на российскую музыкальную премию "Виктория"

Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген номинирован в нескольких категориях на российскую музыкальную премию "Виктория".

5 декабря на сцене государственного Кремлевского дворца будут вскрыты заветные конверты с именами триумфаторов и объявлены победители, передает NUR.KZ.

Известный отечественный певец Димаш Кудайберген стал одним из номинантов российской национальной музыкальной премии "Виктория" в категории "Вокалист года в классической музыке". Об этом стало известно благодаря публикациям на официальной странице премии в Instagram.

Соперниками Димаша в данной номинации выступят признанные оперные певцы современности: Ильдар Абдразаков, Аида Гарифуллина , Хибла Герзмава, Анна Нетребко и Ольга Перетятько.

Отмечается также, что последние несколько лет победа и звание "Вокалист года в классической музыке" доставались российской и австрийской оперной диве Анне Нетребко.

Фанаты задаются вопросом: кому же достанется заветная статуэтка в этом году?Поклонники Димаша бурно поддерживают его в комментариях и не сомневаются, что он, как никто другой, заслужил это почетное звание.

"Только Димаш", "Димаш должен победить", "Наш самый лучший Димаш Кудайберген", "Димаш должен стать первым", "Наконец-то за звание поборется лучший, наш Димаш", - пишут фанаты (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Кроме того, композиция Димаша Кудайбергена "Любовь уставших лебедей" номинирована в категории "Песня года". Помимо нее в номинации участвуют пять хитов российских исполнителей: "Про белые розы" Димы Билан , "Хорошо" Александра Маршала , Николая Расторгуева и Александра Иванова, "Чего ты хочешь от меня" Валерия Меладзе, "Зацепила" Артура Пирожкова и "Life" Zivert.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.