Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1327 просмотров

Внимание! На Сельмашевском мосту вводится одностороннее движение

Движение автомобилей только в одну сторону будет изменено в 15:00 часов 20 ноября.

Фото из архива "Д"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения полицейскими совместно с местными органами произведено обследование улиц города, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon ссылаясь на группу дорожно-технической инспекции УП Актобе.

Теперь движение автомобилей на мосту будет организованно только при движении из района Москвы в направлении Малышки. Одностороннее движение вводится с 15:00 часов 20 ноября.

Обратный поток транспорта предлагается пустить через железнодорожный переезд Авиагородка.

«Установлено, что на Сельмашевском мосту 2 полосы. Ширина дороги составляет 7,026 метра. Общественный транспорт, начиная движение через крайнюю правую полосу пересекает две конфликтные точки, создавая аварийную ситуацию. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий в зимний период принято решение об организации одностороннего движения», - говорится в сообщении.

«Диапазон» @gazeta_diapazon интересуется у своих читателей: «Как вы думаете, это удобный вариант для водителей»? 

Автор — Редакция

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    В который раз за халатную бездарность чинуш страдают жители и гости областного центра. Ведь проведи власти тендер пораньше, чтобы в летний период подрядчики работ побольше произвели - не было бы этого бардака. Благодарите Аллаха, что сейчас нет Виссарионыча, всем семейством ракушняк на Мангыстау пилили бы

    2
    1