• 370 просмотров
Под каким номером выступит Ержан Максим на "Детском Евровидении" (видео)
Финал конкурса с участием Ержана Максима казахстанцы смогут увидеть 24 ноября в прямом эфире, голосование начнется днем ранее.
Результаты жеребьевки были объявлены во время торжественного открытия конкурса юных исполнителей Junior Eurovision, сообщает Sputnik.
Финал конкурса "Детское Евровидение" пройдет в Польше, в городе Гливице. Представитель Казахстана Ержан Максим выйдет на сцену международного конкурса десятым, откроет конкурс участник из Австралии, а завершит шоу исполнитель из Сербии. Всего в "Детском Евровидении" принимают участие 19 стран.
Юные таланты прошли на красной дорожке конкурса, всех их тепло приветствовали зрители и команды поддержки.
Зрительское голосование на сайте junioreurovision.tv продлится с 23 по 24 ноября до начала финала конкурса. После его окончания у зрителей будет еще 15 минут, чтобы проголосовать за своих фаворитов.
Накануне поклонники юного исполнителя Ержана Максима собрались в аэропорту Алматы, чтобы поддержать казахстанца перед выступлением на конкурсе "Детское Евровидение".
Какую песню исполнит Ержан Максим
Отстаивать честь страны юный казахстанец будет со своей новой песней "Арманнан қалма" (Не оставляй мечту). На официальном YouTube-канале конкурса видео набрало уже свыше 120 тысяч просмотров.
"Эта песня о том, что важно мечтать и не сдаваться. В клипе я исполнил роль волшебника, помогающего девочке воплотить мечту стать принцессой", - отмечал ранее Ержан Максим.
Известно, что съемки клипа проходили в Алматы.
Где смотреть выступление Ержана Максима
Финал конкурса, который пройдет в польском Гливице, в Казахстане будет транслировать телеканал "Хабар".

Выступление молодого исполнителя казахстанцы смогут увидеть 24 ноября в 21.00 по времени Нур-Султана.
Творческий путь Ержана Максима
Ержан Максим прославился после участия в шоу "Голос.Дети" на Первом канале. Сначала победительницей назвали Микеллу Абрамову, а казахстанец оказался на второй строчке. Но позже выяснилось, что на итоги сезона повлияла накрутка голосов.
В специальном выпуске Ержана Максима, как и всех финалистов "Голос.Дети", объявили победителем.
Мальчик родился в Уральске 6 сентября 2007 года.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора
Комментарии 0