• 750 просмотров
Влюбленная пара повесилась в лесу
По одной из версий, родители не разрешали влюбленным встречаться.
Пару нашли повесившейся в лесу в Северо-Казахстанской области, сообщает BaigeNews.kz.
По словам координатора волонтерского движения "Liderkz", Мадина Джамбулова, 2003 года рождения, училась в Кокшетау, в колледже "Арна".
7 ноября она не пришла домой из колледжа. Вскоре выяснилось, что студентка на учебе не появлялась. Между тем своей маме девушка сказала, что она на занятиях и направляется в библиотеку.
- И скинула фотографию библиотеки. На самом деле Мадины там не было. Фото, видимо, по ее просьбе, студентке скинул кто-то из сокурсников, - предположила волонтер.
Сегодня, 8 ноября, полицейские обнаружили автомобиль в лесу неподалеку от села Смирново Северо-Казахстанской области. В машине были два сотовых телефона, один из которых принадлежал Мадине. Стражи порядка стали прочесывать лес и нашли пару повесившейся.
К поиску хотели подключиться волонтеры.
- Однако мы лишь успели сделать и разослать ориентировку. На поиски выйти не успели, потому что полицейские сообщили, что Мадину и ее, судя по всему, парня нашли погибшими, - пояснили волонтеры.
По неофициальной информации, в автомобиле была найдена записка со словами "мы так больше жить не можем". О молодом человеке пока информации нет. По одной из версий, родители не разрешали влюбленным встречаться. Молодой человек – военный и старше Мадины.
Полторы недели назад Кокшетау потрясло самоубийство еще одного студента. Он повесился в подъезде одной из многоэтажек города, рядом с квартирой своей бывшей девушки. По словам друзей, они расстались за пару месяцев до трагедии.
-
59 солдат отслужили в Военном институте сил воздушной обороны
-
Газ провели в один из самых отдаленных поселков Актюбинской области
-
Миллионного пассажира встречали сегодня в аэропорту Актобе
-
Погода в Актобе на 18-20 декабря. А снег идет...
-
Семья с малолетними детьми застряла на трассе в Актюбинской области
-
Соседи поставили замок. Совет юриста
-
Видели только на центральных улицах - актюбинцы о ночной уборке снега
-
Сельчанин украл лошадей, чтобы рассчитаться с долгами
-
Погода в Актобе на 20-22 декабря
-
Главную ёлку зажгут 22 декабря. «Зелёной красавице» уже 10 лет
-
Письмо читателя. Поток грузовых поездов проходит через Кандыагаш. Кто его охраняет?
В годы советского коммунизма на такую работу шли лишь пенсионеры. Но сейчас четверть страны мужского населения в свой золотой возраст (30-45 лет) идут на мизерную... -
Осужденный из колонии охмурил женщину и обманул её на 519 тысяч тенге
Обделённая полным отсутствием внимания противоположной стороны, осознанно бросается под поезд любви по телефону. А где собственно были мозги? -
Скончался казахстанский актёр и режиссёр Асанали Ашимов
Уходят великие артисты и вместе с ними эпоха красивого и думающего кино с глубоким философским смыслом, заставляющего задуматься о жизни, морали и устройстве мира. Иманды... -
Страшно ехать, как будто сейчас развалится - актюбинцы об автобусах маршрута №8
Перевозчику маршрута N-8 должно быть стыдно за ежедневное состояние вверенных ему единиц общественного транспорта. Но в современном Казахстане, понятие стыда и чести давно уже подзабыто.... -
Соседи поставили замок. Совет юриста
Соседи, которые "ЗА" установку замка, обязаны обеспечить всем жильцам свободный доступ в собственное жильё и снабдить ключами. К которым гости дома - не относятся -
Дедушка женился на женщине вдвое моложе и хочет продать квартиру. Совет юриста
Ушлая молодка... которая давно уже немолода... Ежедневно ложиться спать с сморщенным телом - тяжко себя заставлять. Но наверное есть на то причины -
Скончался казахстанский актёр и режиссёр Асанали Ашимов
Қайырлы болсың, настоящая легенда советского и казахстанского кино... -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
Власть в лице "конторы" никогда не потерпит конкурентов... Редакция, зубрите словарь Ожегова, двоешники: ОБОГАЩЁННЫЙ, а не обеденный. Есть наверное цензор в вашем хозяйстве? -
Радиоактивный уран пытались продать двое актюбинцев
90-е возвращаются, правда, тогда все ртуть "продавали", кто красную, кто белую :)) -
С 1 января усилят ответственность за безрецептурный отпуск лекарств в аптеках
Очередной "приступ"!!!
Комментарии 0