• 326 просмотров
18 и 19 октября актюбинские полицейские откроют «приемные» на дороге, во дворах и интернете
Стартует очередной этап акции «Приемная на дороге», сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon ссылаясь на пресс-службу ДП Актюбинской области.

18 и 19 октября, с 9:00 до 20:00 часов, руководство департамента, административной полиции, местной и миграционных служб, а также руководители городских управлений и районных отделов полиции ответят на интересующие вопросы жителей во фронт-офисах полиции, а также на площадках общественных приемных партии «NurOtan».
Во время акции у граждан есть возможность напрямую, без предварительной записи обратиться к руководству полиции для решения своих неотложных вопросов.
Также, совместно с представителями акиматов, КСК на участковых пунктах полиции будет организована работа «Приемных во дворах».
Кроме того, в постоянном режиме в Департаменте полиции функционирует телефон горячей линии 8 (7132) 936-139, по которому граждане могут задать интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию.
В ходе проведения акции будет продолжена работа онлайн-общения в социальных сетях в формате живого общения- прямого эфира на официальной страничке ДП Актюбинской области instagram.com/policeaktobe.


-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
В школе №12 организовали особые условия для голосующих людей с инвалидностью
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
В советское время, там запретили добычу нефти из за соображений загрязнения грунтовых вод. Запасы пресной воды там много. Если начнут бурить, будет экологическая катастрофа подземных... -
Казахстанцев будут наказывать за репосты запрещённого контента
Ну вот, новая Конституция в действии. Шындыкбай и MambetAga вынуждены будут попридержать свои острые языки, во избежание... :) -
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
Сидящим в бетонной столице неведомы чаяния и пожелания местных жителей. Что им какая-то амфорная экология? -
Участок, где в воду провалилась девушка-курьер, оградили
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! Каждый год одно и то же! Все работы по городу, которые они... -
Девушка-курьер ушла под воду, когда переходила дорогу
Акимат принимает работы, которые сделаны некачественно, одноразовое качество. Только чтобы акты подписать и выделенные средства освоить, и всё. В отставку шахарова и бекета, самых бездарных... -
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Не будьте скрягой, у директора-же дома не крокодилы растут -
Уехала с места ДТП, а виновник не возмещает ущерб. Совет юриста
Дурные законы - плоды дурных его авторов и не менее дурных законотворцев. Если виновник ДТП первым покинул место происшествия, потерпевший должен истуканом стоять и ждать... -
Токаев объяснил, почему Казахстан принял новую Конституцию так быстро
А что, уже приняли? 😁 -
Президент: «Новая Конституция — это путь в прогрессивный Казахстан»
Обязательное среднее образование -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Почему за дорогу на госсредства плату получают частники!? Пусть строят за свои деньги и требуют оплату! Странный у нас капитализм и рыночная экономика!!!
Комментарии 0