Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

277 просмотров

18 и 19 октября актюбинские полицейские откроют «приемные» на дороге, во дворах и интернете

Стартует очередной этап акции «Приемная на дороге», сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon ссылаясь на пресс-службу ДП Актюбинской области.

18 и 19 октября, с 9:00 до 20:00 часов, руководство департамента, административной полиции, местной и миграционных служб, а также руководители городских управлений и районных отделов полиции ответят на интересующие вопросы жителей во фронт-офисах полиции, а также на площадках общественных приемных партии «NurOtan».

Во время акции у граждан есть возможность напрямую, без предварительной записи обратиться к руководству полиции для решения своих неотложных вопросов.

Также, совместно с представителями акиматов, КСК на участковых пунктах полиции будет организована работа «Приемных во дворах».

Кроме того, в постоянном режиме в Департаменте полиции функционирует телефон горячей линии 8 (7132) 936-139, по которому граждане могут задать интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию.

В ходе проведения акции будет продолжена работа онлайн-общения в социальных сетях в формате живого общения- прямого эфира на официальной страничке ДП Актюбинской области instagram.com/policeaktobe.



Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.