• 6384 просмотра
"Медведь" на выборах задавил оппонентов
Несмотря на все преференции и возможности, оппозиция не смогла составить достойную конкуренцию партии власти.

Несмотря на все преференции и возможности, оппозиция не смогла составить достойную конкуренцию партии власти.
«Единая Россия» стала абсолютным лидером нынешней избирательной кампании. По данным Центризбиркома, партия власти выиграла большинство выборов как в областные и местные думы, так и в органы исполнительной власти городов.
Так, «Единая Россия» с колоссальным преимуществом победила на всех выборах в законодательные собрания субъектов РФ, а кандидаты от «ЕдРа» стали мэрами в четырех областных столицах.
- Мы получили в два раза больше голосов, чем на прошлых выборах, - отмечает спикер Госдумы Борис Грызлов. – И это несмотря на то, что минувший год был тяжелым.
При этом сами единороссы признают, что нынешняя избирательная кампания, начавшаяся в условиях обострения социально-экономической обстановки, была одна из самых тяжелых за всю историю партии.
- Но наши активисты провели тысячи встреч, наши депутаты, кандидаты в депутаты помогли решить десятки тысяч конкретных людских проблем, и это явилось одним из залогов нашей победы, - заявил на праздничном митинге по случаю победы на выбораах первый заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» депутат Госдумы Андрей Исаев.
- Итоги выборов – победа для многих, - добавил он. - Это и победа «Единой России». Мы сохранили за собой лидерство, это безусловная поддержка курса, который олицетворяют собой президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин, это победа политический системы России в целом.
При этом сам Исаев говорит, что наибольшую гордость он испытывает в связи с победой «ЕдРа» на выборах мэра города Коврова во Владимирской области.
- Несмотря на то что губернатор региона коммунист Николай Виноградов поддерживал действующего мэра - госпожу Табацкову, с разгромным счетом, с троекратным преимуществом, победил наш кандидат Виктор Кауров, - отмечает он.
Кстати, единороссы победили и в тех регионах, где избирательная кампания была наиболее грязной.
- Сложная ситуация, например, была в Рязани, - отмечает депутат Госдумы политолог Сергей Марков. - Жириновский бросил туда все ресурсы, у ЛДПР были колоссальные деньги. Но нам все равно удалось их остановить.
Первое место «Единая Россия» взяла и на выборах в Калужской, Рязанской и Владимирской областях, где представители других партий пытались повлиять на итоги голосования. Даже глава Центризбиркома Владимир Чуров упомянул, что на некоторых участках в этих регионах происходили задержки со вводом данных в систему ГАС «Выборы».
При этом «Единая Россия» надеется, что оппозиция достойно примет поражение и не станет устраивать никаких демаршей, как это было в октябре прошлого года.
LifeNews.ru
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0