• 1810 просмотров
"Пойдем, поспим вместе": Реакция мужчин на просьбу 15-летней девочки помочь ей (видео)
Социальный эксперимент провели в Алматы блогер Danny Y и его подписчица Гулим.
Молодые люди решили проверить реакцию мужчин на просьбу незнакомой несовершеннолетней девочки помочь ей в трудной жизненной ситуации, передает Arnapress.
Как пояснил блогер, в последнее время участились случаи насилия в отношении детей, именно поэтому он решил пойти на такой эксперимент. По "легенде", 15-летняя девочка сбежала из детского дома и вынуждена была просить помощи на улице у незнакомых людей. Роль подростка сыграла Гулим, которой на самом деле 19. Гулим подходила к мужчинам с просьбой дать ей немного денег на еду. Ответную реакцию снимала скрытая камера. Видео с результатами эксперимента блогер публиковал на своем канале.
Первым, к кому подошла Гулим, оказался пожилой мужчина. В ответ на просьбу девушки дать ей денег, так как она проголодалась, мужчина позвал ее к себе:
– Пойдем, со мной "поработаешь". Со мной в квартире "работку" поделаешь...
Когда Гулим поинтересовалась, в чем заключается эта "работа", тот ответил: "Пойдем, вместе полежим".
Следующий прохожий, молодой мужчина, тоже начал звать девушку к себе:
– Мне только общение нужно. Я клянусь, слово мужика, я тебя пальцем не трону.
Такая же реакция была и у третьего собеседника, к которому обратилась Гулим. Немного помявшись, он тоже стал недвусмысленно намекать на "оплату", зазывая в машину "поговорить". Причем, его, похоже, нисколько не смущало, что девочке всего 15 лет.
– Может, поцелую тебя, обниму, больше как хочешь? – обратился он к ней.
Другой мужчина предложил девочке вместе снять гостиницу:
– Где-нибудь гостиницу снимем, я не трону тебя. Серьезно говорю, просто поспим и все.
Очередной прохожий пообещал Гулим заплатить 10 тысяч тенге, если она сделает ему массаж ног.
Справедливости ради стоит отметить, что девочке встречались не только те, кто пытался использовать ее в своих плохих намерениях. Были и те, кто искренне помогал.
Подводя итоги эксперимента, блогер обратился к подписчикам с просьбой следить за своими детьми и не оставлять их одних, так как это сейчас очень опасно.
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬 -
Хочу найти подростков, которые вырвали цветы с клумбы. Совет юриста
Здесь человечишки в 14-лет рожают детей, а чем вы говорите: видители цветочки пострадали - вы не понимаете с кем вы живете? 🕷🐵🦍🦧🐒 = ответ в... -
В старших классах могут ввести консультации гинеколога - Минздрав
Такое может случиться только на Праведных Землях Религии Мира и Добра, все это неверное толкование брачных отношений и в целом тотальный исламизм в исламских обществах,... -
В старших классах могут ввести консультации гинеколога - Минздрав
все это бесполезно здесь причины в ваххабитской направленности наших отдельных граждан это их сумбурное влияние на людей, Казахстан по факту провозглашает себя светским, демократическим государством,... -
Щенка сбила машина. Без помощи он может умереть
Бедняжка я не в силах тебе помочь дорогой мой друг собакен, я помолюсь за тебя 😭🙏😿 -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
В Алматы проезд стоит 120 тенге -
Депутат запретил снимать своего ребёнка в школе
Вышлите этого урода и сноба на Марс... Зазвездившийся холуй и кутляк -
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
У этого старпёра семенники ещё при Ленине высохли -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Дождутся тварри точки кипения народного гнева, да поздно будет -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Расстрелять провокаторы нахер и его мамаши с папаней за то что родили такого выродка... Лучше бы аборт сделали, чтобы оголодавший народ не злить
Комментарии 0