Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

383 просмотра

Жительницу Уральска пригласили в программу Малышевой

Съемки передачи "Жить здорово!" с необычной семьей прошли 21 сентября, сообщает Zakon.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Счастливые родители с двумя малышами стали гостями популярной российской передачи "Жить здорово!" с Еленой Малышевой. На передачу также были приглашены главный врач-неонатолог областного перинатального центра Нургуль Джунусова и заместитель директора областного перинатального центра Есет Ералин, сообщает пресс-служба управления здравоохранения ЗКО.

– Абсолютно необычная семья. Такие случаи в медицине бывают один раз на 100 миллионов. Эта женщина родила двух детей с интервалом в два месяца. Дело было в Казахстане. Вот этот мальчик родился на два месяца позже, чем эта красавица доченька, - восхитилась Елена Малышева.

Уникальный случай произошел в Областном перинатальном центре в Уральске. 29-летняя Лилия Коновалова родила дочь на сроке 25 недель, а спустя два месяца и 16 дней родила еще и сына. 24 мая на сроке 25 недель у женщины начались преждевременные схватки и на свет появилась девочка весом 850 граммов и ростом 42 сантиметра. Мальчик родился 9 августа путем кесарева сечения. Вес у него был 2,9 килограмма и рост - 50 сантиметров. Оказалось, что у женщины две матки. Врачи называют это анатомической особенностью. Счастливые родители назвали дочь Лией, а сына Максимом.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.