• 1416 просмотров
Скидка 50%. В автобусах можно будет ездить за полцены
Акцию для пассажиров «Оплати проезд любой картой Visa и получи скидку 50%» планируют проводить до конца этого года, передаёт газета «Диапазон» @gazeta_diapazon.
С сентября по декабрь в автобусах ТОО «ПАТП» можно будет платить за проезд полцены. Условия просты: оплата только банковской картой Visa.
– Со следующей недели планируем начать акцию по субсидированию стоимости проезда по безналичной оплате пассажирам до 50 процентов, – рассказал Ерлан Блиев, директор ТОО «ПАТП». – Обладатели карточки Visa при оплате проезда картой будут получать скидку. Допустим, вместо 80 тенге пассажир, который оплачивает картой Visa, будет платить 40 тенге, пенсионер будет платить 30 тенге, школьник – 20 тенге.
На первом этапе получить скидку можно будет на автобусах маршрутов №№1, 2, 5, 51, 52 и 46, а после 25 сентября перевозчик обещает запустить акцию во всех автобусах ТОО «ПАТП».
Как это будет работать? У пассажира с платежной карты банк в период акции будет списывать за проезд 50 процентов тарифа. На следующий день общую сумму за проезд банк перечисляет перевозчику.
Стоимость проезда для пассажиров со скидкой 50%, остаток суммы 50% оплачивает Visa, а в итоге перевозчик получает всю сумму.
В следующем номере газеты «Диапазон» ждите полный список всех маршрутов автобусов ТОО «ПАТП», где будет действовать эта акция.
ТОО «Автопарк» (это примерно половина маршрутных автобусов Актобе) пока не обещает ни безналичного расчета, ни скидок. Хотя при повышении тарифа одним из условий было улучшение системы оплаты и обслуживания в целом.
Новости по теме
-
Проезд в автобусах за наличные с 27 мая стоит 150 тенге
-
Aktobe BUS заменят другой системой
-
Автобус столкнулся с «Дэу Нексией»
-
Народный репортер: По QR-коду можно оплатить проезд в автобусе?
-
Почему не снижается оплата за обучение в вузах во время "дистанционки"
-
Льготы в автобусах – после электронных билетов
-
Актюбинцы жгут костры возле облакимата (видео)
-
Почему в Актобе прекратили движение автобусы
-
В Актобе на площади перед областным акиматом собрались протестующие
-
Митинг в Актобе. День второй
-
В Актобе около облакимата задерживают людей (фото, видео)
-
Что сейчас происходит в Актобе?
-
В Актобе штурмуют акимат
-
В Актобе стоимость газа снизят до 50 тенге
-
С 5 января изменили режим пропуска на границе России и Казахстана
-
Митинг возле акимата продолжается
-
Токаев поручил прекратить утилизационный сбор в Казахстане
БРАВО!!! БРАВИССИМО!!! Миллионы казахстанцев вместе с семьями вздохнут спокойно... -
Актобе во льду. Что делают коммунальщики?
Асхат - наверное единственный в области чиновники, который не никогда прятался от людей и всегда говорит правду... БРАВО!!! -
На блокпосту в Актобе задержали мужчин с ружьем
Полна ещё идиотами страна... возить огнестрельное оружие - да ещё во время Чрезвычайного Положения, это же надо настолько не иметь мозгов -
Двух актюбинцев арестовали по подозрению в организации массовых беспорядков
Калёным железом выжигать падлюк... вместе с затаившимися в акиматах коррупционерами и остальными ворами народного бюджета -
Трое человек пытались ворваться в военную часть в Актобе
"На-поражение" надо было по ногам стрелять... Ща можно хоть что выдумывать -
Покончил с собой начальник ДП Жамбылской области
Небезызвестного бордюрщика надо привлечь к уголовной ответственность за "Доведение до самоубийства" генерала и срочно арестовать как ближайшая связь семейки - много чего интересного расскажет старый... -
Кыргызстанский музыкант Викрам Рузахунов вернулся домой и рассказал, почему оговорил себя (видео)
Ждём второе видео этой дешёвой попсы с подтверждением признания... КЗ-парни уже выехали во Фрунзе -
Сколько человек пострадали из-за беспорядков в Актюбинской области
Наличие всего одной водяной пушки и своевременного её применения - позволило бы уменьшить нанесённый материальный ущерб в разы... -
Кто может стоять за терактами?
https://youtu.be/Y_qzqvf5UXg. Голосуйте за партию НУРОТАН! -
Двух актюбинцев арестовали по подозрению в организации массовых беспорядков
*.....- Ситуация в области находится под полным контролем...* Видимо поэтому Токаев позвал на помощь десантников из других стран?
Комментарии 0