Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2258 просмотров

Доярка из Актюбинской области трижды стала лотерейным миллионером

Шархат из Актюбинской области выиграла в лотерее миллион тенге. Но самое интересное, что ей уже трижды удавалось стать лотерейным миллионером, пишет Tengrinews.kz

-         Когда я выиграла 27 миллионов, это было 3-4 года назад, у меня были трудные дни, - делится Шархат. - Были финансовые сложности, дочери жили на съемных квартирах в Актобе. И вот я стала проверять билет, оказалось, что числа совпали, и я выиграла 27 миллионов. Было такое состояние, что речь пропала, я присела на диван, муж говорит: "Что с тобой?" и принес воды. Я говорю, что кажется выиграла 27 миллионов. Он переспросил: "Правда?". Когда мы убедились, что выиграли, так легко стало на душе. Дочкам купила квартиры.

-        Потом по телевизору показывают же детей, которые болеют, я помогла одному мальчику. Счастье не в деньгах, а в детях. Я подумала, и у меня есть дети. Были выигрыши и по 500, 700 тысяч, и миллион был после, - рассказывает женщина.

На этот раз жительнице Актюбинской области повезло в телелотерее, в которой она выиграла миллион тенге.

-        Рука у меня легкая. Пока живем с мужем в деревне недалеко от города. Я работаю дояркой, муж чабан. Каждый день можем ездить в город. Нам нравится жить здесь в деревне, хотя есть куда переезжать в городе. Может, переедем через года 2-3. Этот выигрыш пока никуда использовать не буду, положу на депозит, внучки подрастают, - говорит Шархат.

 Женщине нравится ее уклад жизни, и она не намерена менять свою жизнь кардинально.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.