Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

476 просмотров

Седнев: Спасибо болельщикам. Очень приятно играть в такой атмосфере. Но не очень приятно проигрывать (видео)

Главный тренер ФК «Актобе» Александр Седнев прокомментировал домашнее поражение от «Астаны» - 2:3, сообщает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ФК «Актобе».

Главный тренер «красно-белых» Александр Седнев прокомментировал домашнее поражение от «Астаны» - 2:3, сообщает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ФК «Актобе».

- Спасибо всем нашим болельщикам, которые создают такую футбольную ауру. Такую международную, наверное, атмосферу. Очень приятно играть в такой атмосфере. Но не очень приятно проигрывать. Хотел бы поздравить соперника с победой. Мы отдали много сил. Не просто складывался для нас матч. Началась «перестрелка» этими стандартными положениями. К сожалению, в начале матча пропустили опять первыми. Пропустили со стандарта. Тяжеловато опять начинать матч в роли догоняющих. Но, как мне кажется, вот этот не засчитанный гол немного нас, знаете, как бы успокоил. Как не удивительно может быть, надежду придал нам. Мы играли против команды, которая очень много атакует позиционно. Я считаю, что более-менее нам удалось справиться. К счастью, стандартное положение опять же и нас вернуло в игру. Мы сделали все возможное, чтобы отквитать и второй мяч. Потом началась, знаете, такая открытая игра. Надеюсь, это поражение принесет пользу нашим игрокам. Они будут понимать, что все-таки пора уходить из уровня безответственности. Есть ошибки, которые связаны с техническим исполнением. С пониманием эпизода. Ошибки, которые вот совершаем мы, они, наверное, возрастные. Я в любом случае говорю спасибо своим игрокам. Я надеюсь, что в матчах с такими соперниками мы будем брать урок. «Астана» – команда с очень опытными и мастеровитыми игроками. Системная и структурная команда. Мне очень хотелось бы, чтобы наше желание, которое присутствует в каждом матче, подкреплялось движением вперед в плане нашей игровой системы. Мне хочется пожелать удачного выступления «Астане» на международной арене. Уверен многие будут переживать за команду. Небольшой, конечно, есть осадок. Наверное, больше эмоциональный. То, что не удалось, во всяком случае, сегодня добиться положительного результата. С другой стороны, мне очень хотелось бы, чтобы вот этот сегодняшний матч был за два урока.


Напомним, ФК "Актобе" проиграл "Астане". Наш клуб замыкает турнирную таблицу чемпионата Казахстана.


Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.