537 просмотров

"Астана" вырвала победу у "Актобе" (видео)

Актюбинцы смогли отыграться с 0:2, но все же проиграли.

Футболисты "Актобе" проиграли "Астане" в домашнем матче 22-го тура казахстанской премьер-лиги, передает Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 11 августа, на стадионе имени Кобыланды Батыра и завершилась со счетом 2:3, а в ходе нее хозяева отыгрались с 0:2.

На восьмой минуте "Астана" вышла вперед после гола белорусского полузащитника Ивана Маевского, а на 53-й исландский хавбек Рунар Мар Сигурьонссон удвоил преимущество гостей.

На это "Актобе" ответил дублем Абата Аймбетова. Форвард сборной Казахстана забил на 56-й и 83-й минутах.

Победу же "Астане" принес вышедший на замену Роман Муртазаев, который отличился на 86-й минуте.

С 44 очками "Астана" завершила второй круг на втором месте, отставая от "Тобола" на один балл и опережая "Кайрат" по разнице мячей. Замыкает таблицу "Актобе", который имеет четыре очка и идет 12-м.