• 271 просмотр
Поклонник разбил автомобиль Земфиры
В ночь на 28 июля Земфира Рамазанова обнаружила, что кто-то разбил ее автомобиль. Полиции удалось задержать злоумышленника, им оказался фанат певицы. Мужчина хотел привлечь внимание звезды, поэтому пошел на преступление, сообщает StarHit.
42-летняя Земфира неоднократно рассказывала о том, что не любит быть в центре внимания. Певица редко дает интервью, а также практически не выходит в свет. Впрочем, непубличный образ жизни не влияет на количество поклонников артистки. Однако не все из них выражают симпатию мирно.
Так, 28 июля некий Глеб Серебряков, желая привлечь внимание звезды, разбил ее автомобиль. Артистка обратилась в полицию, заявив, что стекла иномарки повреждены неизвестным злоумышленником.
Сотрудникам правоохранительных органов быстро удалось найти преступника. Глеб, работающий грузчиком, сразу же сознался в содеянном. Он увидел иномарку Земфиры, припаркованную во дворе дома на Фрунзенской набережной, и нанес несколько ударов по лобовому стеклу.
Самые преданные фанаты исполнительницы знают, где расположена ее шикарная квартира. Апартаменты на Фрунзенской набережной Рамазанова приобрела еще в начале 2000-х за 250 тысяч долларов. Сейчас во дворе дома часто дежурят поклонники, мечтающие увидеть артистку.
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Халтуру принимали халтурщики и кутляки двух спортсменов. Некогда цветущий город деградирует
Комментарии 0