• 1252 просмотра
Тело сотрудника магазина нашли на рабочем месте спустя 10 лет поисков
Мужчина по имени Ларри Эли Мурильо-Монкад, бывший сотрудник супермаркета No frills ("Без излишеств"), пропавший без вести и уволенный ещё в 2009 году, как оказалось, все эти годы и не думал покидать своё рабочее место, поскольку трагически погиб на складе, однако его тело нашли только сейчас. Об этом сообщает CNN.
Как рассказали десять лет назад следователям родители Монкада, его внезапному исчезновению могли поспособствовать сильнодействующие препараты, которые тогда ещё молодой человек принимал. По их словам, из-за медикаментов он мог вести себя нерационально.
Однако сейчас удалось выяснить, что убежавший в расстроенных чувствах из дома Ларри не отправился на другой конец земли на поиски новых приключений, например на родину — в Гондурас, а решил побыть наедине со своей печалью в хорошо знакомом месте — на складе на работе.
Согласно данным следователей, в одном из подсобных помещений магазина стояли большие холодильники, на которые сверху складывали товар. Иногда вместо товаров на холодильниках находились работники, которые хотели спрятаться от глаз руководства и устроить себе перерыв.
Монкад, вероятно, не собирался так надолго затягивать с уединением, однако по трагической случайности он упал в 45-сантиметровый зазор между задней стенкой холодильника и стеной магазина. Выбраться сбоку не было никакой возможности, поскольку холодильник вплотную окружали стены, а подняться обратно наверх своими силами было нереально. Не удалось Монкаду и позвать на помощь своих коллег, поскольку шум оборудования попросту заглушал его крики.
Останки мужчины, в принципе, удалось опознать по описанию одежды, в которой он уходил из дома в 2009 году. Однако, несмотря на стопроцентное совпадение, были приглашены его родители для сдачи анализов ДНК, которые всё подтвердили. Вскрытие не показало следов травм или насильственной смерти, и случившееся было признано несчастным случаем.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0