• 6375 просмотров
Немецкий суд оштрафовал мужа принцессы Монако за драку
Суд в Германии приговорил супруга принцессы Монако Каролины принца Эрнста Августа Ганноверского к выплате 200 тысяч евро штрафа за драку с хозяином отеля в Кении в 2000 году.

Суд в Германии приговорил супруга принцессы Монако Каролины принца Эрнста Августа Ганноверского к выплате 200 тысяч евро штрафа за драку с хозяином отеля в Кении в 2000 году. Об этом во вторник, 9 марта, сообщает немецкое информагентство DPA.
Решение принял суд города Хильдесхайм, принц оштрафован за нанесение телесных повреждений владельцу отеля Йозефу Брунленеру.
При первоначальный размер штрафа был сокращен почти вдвое. По решению суда, вынесенному в 2004 году, принц должен был выплатить 445 тысяч евро. После повторного рассмотрения дела суд принял решение сократить штраф.
Как утверждал истец, принц Эрнст Август десять лет назад несколько раз ударил его кулаком в лицо. Сам же принц заявлял, что отвесил Брунленеру "лишь" две пощечины.
В ходе последнего процесса это подтвердили и несколько свидетелей, в том числе, сама Каролина.
Принц Ганноверский и принцесса Каролина поженились в 1999 году. У них четверо детей, в том числе трое - от первого брака Каролины.
Поскольку брат Каролины Альбер II, вступивший на престол Монако после смерти отца, пока холост и не имеет собственных детей, то теоретически право наследования может впоследствии перейти к его сестрам - принцессам Каролине и Стефании - либо их детям.
РИА Новости
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода.... -
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды
Комментарии 0