817 просмотров

"Тобол" обыграл на выезде "Актобе" (видео)

Костанайцы одержали четвертую победу подряд.

Костанайский "Тобол" одержал победу над "Актобе" в 14-м туре казахстанской премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Матч, прошедший в Актобе, завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал Бауыржан Турысбек, отличившийся на 74-й минуте игры. Причем судья не сразу засчитал взятие ворот - мяч после удара игрока "Тобола" попал в перекладину и опустился за линию, но затем вылетел из ворот.

Таким образом, костанайцы одержали четвертую победу подряд и набрали 32 очка, догнав "Астану", у которой сыграно на один матч больше.

"Актобе", проигравший третий матч кряду, с пассивом "-5" очков замыкает турнирную таблицу.

Автором единственного гола стал Бауыржан Турысбек, отличившийся на 74-й минуте игры
ОБЗОР МАТЧА АКТОБЕ - ТОБОЛ 0:1