Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

464 просмотра

В Актобе стартовала акция «Приемная на дороге»

Для установления обратной связи с населением и личных контактов полиции с гражданами 14 и 15 июня в Актюбинской области, как и по всей республике, проходит акция «Приемная на дороге». Во всех районах и областном центре пройдут консультации, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской олбласти.

В эти дни сотрудники УАП ДП Актюбинской области будут принимать на парковке «ЗапКазярмарки» по адресу ул. К.Нокина 14, в районе ТРЦ «Керуен Сити». Подобная акция также проводится во всех районах области.

Общение с населением проходит в форме обсуждения проблемных вопросов, волнующих граждан. На вопросы граждан лично отвечает заместитель начальника ДП Абзал Шотанов. В основном вопросы касаются установки дорожных знаков, регулирования стоянки во дворах многоэтажных домов, регистрации транспортных средств.

Также под эгидой «Приемной на дороге» участковые инспекторы полиции проводят прием граждан во дворах многоэтажных домов по проблемным вопросам жителей. Начальник Управления местной полицейской службы Канат Алиев выслушал проблемы жителей дворов 12 микрорайона. Жители поднимали вопросы бытового характера (вывоз мусора, парковки, детских площадок и т.д.) и вносили предложения по улучшению работы участковых инспекторов полиции. Все предложения и нарекания после обобщения направят в отдел ЖКХ г.Актобе для принятия решения.


Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.