Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

429 просмотров

Бывшая подруга выставила на аукцион трусы Мадонны

Апелляционный суд штата Нью-Йорк на Манхэттене уже во второй раз отклонил требование певицы Мадонны отменить продажу с аукциона некоторых её личных вещей. Об этом сообщает агентство Reuters.

Помимо того, согласно решению судьи, королеве поп-сцены также будет запрещено подавать любые новые иски как против самого аукциона GottaHaveRockandRoll.com, на котором изначально были размещены спорные лоты, а также против своей бывшей подруги и консультанта по искусству Дарлин Луц, которая их выставила.

История судебных споров вокруг "нескольких атласных" трусиков Мадонны началась ещё в 2017 году, когда её бывший деловой партнёр и подруга Дарлин Луц, работавшая с ней в период с 1981 по 2003 год, выставила некоторые вещи певицы на аукцион. Среди прочего там были нижнее бельё, личные вещи и письма, например от Тупака Шакура, в котором он бросил её, потому что она "слишком белая". Во втором письме Мадонна как следует словесно "прошлась" по актрисе Шэрон Стоун и певице Уитни Хьюстон.

Узнав об этом, Мадонна подала первый иск и заявила, что некоторые вещи были украдены. Однако после этого Луц обосновала своё решение продать память о подруге соглашением от 2004 года, в котором певица обязалась не противостоять любому решению Луц относительно того, как распоряжаться вещами. После этого королева поп-сцены заявила, что не знала, что у бывшей подруги остались настолько личные вещи.

Несмотря на все доводы адвокатов певицы, суд присяжных единогласно постановил продажу нижнего белья и всего остального разрешить. Представители Луц назвали это "верным решением". Однако, как отмечают журналисты, из обстановки в зале суда было сложно понять, планирует ли Мадонна подавать новую апелляцию.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.