Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

194 просмотра

Барбер сделала клиенту прическу с портретом Токаева

Прическу с портретом президента Казахстана сделала леди-барбер в Алматы. По ее словам, изображение Касым-Жомарта Токаева на волосах обойдется примерно в четыре тысячи тенге, передает NUR.KZ.

Меруерт работает в сфере барберинга два года, и за это время ее клиенты не раз обращались к ней с просьбой сделать прическу с портретом, однако главу государства девушка изображала впервые.

"Идею мне подкинул мой клиент, сказав: "давайте нарисуем кого-нибудь обсуждаемого в нашей стране". Вот я и выбрала Токаева.

Я люблю рисковать, но, если признаться, я переживала, потому что давно не рисовала, руки немного отвыкли, а у самого портрета Токаева есть сложности в деталях. Важно ведь передать правильно черты лица и взгляд человека".

"В целом, на подобную работу уходит час-полтора. Своим портретом президента я довольна, но, как самокритичный человек, знаю, что есть некоторые недоработки, над которыми в другой раз я обязательно потружусь. Такого рода прически давно популярны в мире, просто до нас тенденции доходят только сейчас. Других известных людей нашей страны я бы тоже хотела нарисовать. Например, Геннадия Головкина".


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.