Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

523 просмотра

Ержан Максим пригласил всех на конкурс в Актобе

Обладатель гран-при конкурса «Baqytty bala-2018» призвал талантливых детей подать заявки на участие в детском фестиваль-конкурсе, который пройдет в Актобе.

С 10 по 14 июля 2019 пройдет ІІ открытый детский вокальный фестиваль-конкурс «Baqytty bala», посвящённый 150-летию областного центра, сообщает BNews.kz.

Ержан Максим - обладатель одного из двух Гран-при фестиваля 2018 года.

"В прошлом году я участвовал в конкурсе «Baqytty bala», который проходил в городе Актобе, и стал обладателем Гран-при. Конкурс прошел на высшем уровне. Я лично познакомился со своим кумиром Димашем Кудайбергеном. Он провел для участников мастер-классы в рамках программы фестиваля. Программа была насыщенной. Я обрел настоящих друзей, с которыми мы по сей день поддерживаем теплые, дружеские отношения. Конкурс «Baqytty bala» (счастливый ребенок) соответствует своему названию. Это одно из самых счастливых воспоминаний в моей жизни. До встречи на сцене «Baqytty Bala - 2019!» - сказал Ержан Максим.

Стоит отметить, что на финал «Baqytty Bala» в 2018 году приехали фанаты Димаша из Финляндии, США, Германии, Малайзии, Японии, Польши, Франции, России, Индонезии, Украины, Китая. Анита Рай Уорд из Новой Зеландии будучи тяжело больной и прикованной к инвалидной коляске, преодолела 15 тыс. км, чтобы увидеть своего кумира.

Все желающие участвовать в конкурсе могут ознакомиться с положением и правилами подачи заявки на официальном сайте конкурса. 

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.