• 309 просмотров
Игорь Крутой пригласил Ержана Максима обучаться в его музакадемии
Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой пригласил юного казахстанского исполнителя Ержана Максима обучаться в своей музыкальной академии, передает Today.kz.
Этой новостью Ержан поделился в своем Instagram, рассказав, что с Крутым он познакомился в посольстве Казахстана в России, где побывал по приглашению посла РК в РФ Имангали Тасмагамбетова. Именно дипломат и представил Ержана известному продюсеру.
"После интересной беседы он (Имангали Тасмагамбетов. – Прим. автора) меня познакомил с Игорем Крутым. Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему я могу продолжить качественно улучшить не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", – написал Ержан.
Это уже не первое приглашение на обучение, которое талантливый мальчик получает после своего успешного участия в российском проекте "Голос. Дети". Ранее глава министерства культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы предложил маленькому певцу бесплатно обучаться в Казахском национальном университете искусств "Шабыт". Министр выразил надежду, что уже осенью Ержан пополнит ряды стипендиатов этого учебного заведения.
Стоит отметить, что в последнее время Игорь Крутой также тесно сотрудничает с казахстанским исполнителем Димашем Кудайбергеном. C песней Крутого "Любовь уставших лебедей" молодой артист впервые появился на главной сцене России – в Кремле. Вместе с композитором Димаш выступил в музыкальной паузе программы "Что? Где? Когда?" в конце прошлого года. А в октябре 2019-го Димаш примет участие в творческом вечере Крутого, который пройдет в Бруклине.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0