Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4707 просмотров

Как узнать, какой автобус куда едет?

– Как узнать на остановке, где какой автобус должен ходить, куда он идет, какой интервал? Приложение устанавливал, не совпадают данные совершенно. Говорили, что будет электронное табло по городу, а до сих пор не видно их.

– Как узнать на остановке, где какой автобус должен ходить, куда он идет, какой интервал? Приложение устанавливал, не совпадают данные совершенно. Говорили, что будет электронное табло по городу, а до сих пор не видно их.

– Арыстан

ОТВЕТ @gazeta_diapazon: – Электронное информационное табло установлено пока одно и работает в пилотном режиме на остановке «Казахтелеком» («Океан»). На нем отображается номер маршрута и время прибытия, – рассказал руководитель центра управления пассажирскими перевозками Ануар Саматов. – Пока работа идет в тестовом режиме, это местная разработка. В планах установка еще нескольких электронных табло по городу, но пока точных дат нет. Приложение «AktobeBUS» работает стопроцентно для автобусов ПАТП, были сбои, но их устранили. Людям нужно обновить приложение до последней версии.

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Вы товарищу Саматову передайте, чтобы они устранили ошибки в написании главного проспекта на этом табло. А то как-то уят!(

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    У нас элементарного обещанного сервиса после поднятия стоимости проезда нет, а вы про карты!))) Я, кстати, специально проходил мимо этого табло на выходных..и что вы думаете? до сих пор с ошибками оно!(((

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Советую господину Саматову сесть и посмотреть "Орел и Решка".Там один должен на 100 долларов посмотреть страну,а второй с золотой картой.И естественно ,у кого 100 долл,он двигается на автобусах.Реально видно,какая республика отсталая,а какая развитая.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Прилипли к наличке.И посмотрите какие автобусы ходят рейсовые в этих республиках.Современные,красивые,чистые.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Советую посмотреть ""Орел и Решка".В Грузии,Армении спокойно заходишь в автобус и оплачиваешь картой.Эти карты продаются как в продуктовых магазинах,так и везде.В карте количество поездок.Например 30 поездок.И никаких денег.Даже в Монголии по таким картам ездят.В Монголии!!!А у нас в городе все как будто не могут это сделать.Тут даже ничего не надо придумывать,консультацию получить и все,вперед и с песней.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    А для Автопарка почему не работает?Или хотя бы написали когда заработает.Невидимки эти автобусы как были,так и остались.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    А че там проблему создавать? В картах денег нет,там количество поездок.В автобусе стоит аппарат возле водителя и когда выходишь,просто проводишь по нему.Почему то безналичный расчет придумали давно,а Автопарку все не хочется на безнал переходить?Мы можем так повышать и повышать проезд,толку то.Качество не улучшится ,денег же типо нет.А так поток денег легализуется черный.И думаю,да нет,уверена,что уровень поднимется.Даже новые автобусы спокойно купить можно будет.Разница же есть? И уже не будет повышения тарифа без оснований.

    0
    0