Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2201 просмотр

На что тратит деньги Димаш Кудайберген

Родители Димаша Кудайбергена – Канат и Светлана Айтбаевы - в передаче "Қарақатпен шай" ("Чай с Каракат") рассказали, на что исполнитель тратит свои гонорары.

Родители Димаша Кудайбергена – Канат и Светлана Айтбаевы - в передаче "Қарақатпен шай" ("Чай с Каракат") рассказали, на что исполнитель тратит свои гонорары, передает Sputnik Казахстан.

По их словам, заработанные исполнителем деньги уходят на оплату труда команды профессионалов, с которыми он работает. К примеру, во время выступлений его сопровождает оркестр с 25 музыкантами.

- На выступлениях также присутствуют танцоры, из своего гонорара он также оплачивает съемку клипов, - заявил папа Димаша Кудайбергена.

По словам Каната Айтбаева, Димашу также поступают предложения выступить в Канаде, Корее, Японии, Франции, Германии, а также в ряде стран СНГ.

- Димаш даст концерт в Москве, а затем сразу отправится в Германию. Мы не можем организовать целый гастрольный тур за один раз. Пусть это будет шаг за шагом, - отметил Канат Айтбаев.

По его словам, билеты на концерт в Кремле, который состоится 22 марта, были сразу распроданы. Поэтому было принято решение о проведении еще одного творческого вечера – 23 марта.

- Организаторы сделали такое предложение Димашу. Живое выступление длительностью два часа требует большой отдачи. Димаш с энтузиазмом воспринял эту идею. Поэтому он, даст Бог, даст два концерта подряд в Москве, - заявил Айтбаев.

Отец певца также уточнил, что Димаш зарабатывает деньги не для удовлетворения своих жизненных потребностей. Для него искусство – превыше всего.

- Поэтому мы не зацикливаемся на деньгах, - заявил Айтбаев, добавив, что Димаш не тратит много средств на рекламу.

- Песни Димаша знают в 114 странах мира, в каждой стране есть его фан-клуб. Многие думают, то, чем занимается Димаш - это из-за денег. Но это ошибочное мнение. Это все делается ради любви к зрителю, - резюмировал Канат Айтбаев.

Димаш Кудайберген принимает участие в американском шоу The World's Best. 8 марта он опубликовал таблицу лидеров перед финальным этапом. Он занял первую строчку в рейтинге.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.