Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5725 просмотров

Цифры скрывают код судьбы - Нумеролог из Актобе

Улжан Укасова – врач-стоматолог. Но после декретного отпуска Улжан увлеклась нумерологией.

Улжан Укасова – врач-стоматолог. Но после декретного отпуска Улжан увлеклась нумерологией.

Д: – Многие считают, что нумерология связана с гаданием. Так ли это?

– Нумерология – это древнее учение о цифрах и тайнах, которые они в себе заключают. Нумерология точно не гадание. Почему ее часто путают с гаданием? Потому что в нумерологии есть такая тема как прогноз. Прогноз иногда с точностью совпадает с событиями в жизни человека: когда идет покупка жилья, встреча второй половинки и так далее. И, как правило, эти вибрации проявляются в жизни людей, поэтому нумерологию путают с гаданием. На самом деле это просто прогноз. Нумерология дает подсказки и рекомендации: как быть в тот или иной год, открывать бизнес или нет, вкладываться или подождать. То есть у каждого человека есть годы, которые стабильны или несут какие-либо перемены. Нумерология учит людей правильным вещам: заниматься благотворительностью, раскрывать таланты других людей и пр. Цифры имеют свою вибрацию, свои значения. Дата рождения – это ключ к познанию себя, своих сильных и слабых сторон.

Д: – Что можно узнать с помощью даты рождения?

– С помощью цифр можно узнать свои сильные и слабые стороны, таланты, характеристики, периоды спада и подъема, карму человека, уровень энергетики, здоровье. В нумерологии есть коды сильной физической энергии, ее еще называют «кодом спортсменов», коды творческих людей, журналистов, психологов, аналитиков. Это все видно по цифровым комбинациям. Детей можно направить в жизни: помочь с профессией, развить их сильные стороны, таланты. Можно посмотреть судьбоносные года, когда открывать бизнес, регистрировать брак.

Д: – Близится Наурыз. Что вы можете сказать о цифре 22 и 2019 с точки зрения нумерологии?

– 22 считается сильным мистическим числом в нумерологии. Это сильная кодировка, люди с такими комбинациями обладают очень сильной интуицией и энергетикой. У таких людей есть определенные задачи в жизни. Если говорить о самом 2019 году, то это год творчества, перемен, начинаний, новаторства, креатива, полета, путешествий. Год активный, так как он идет под цифрой 3. Этот год подарит многим людям перемены, будет много переездов, творческих проектов, коллективной работы и креативных идей. Нужно быть собранными, потому что это год творческий. Очень важно быть аккуратными со словами и деньгами, их нужно копить и собирать. Необходимо правильно распределять свои силы, чтобы не уставать, так как год очень активный. Также в 2019 году нужно обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, мочеполовую и кровеносную системы.

Д: – Существуют ли в нумерологии несчастливые цифры? Что скажете про число «13», на которое многие смотрят с опаской?

– В нумерологии нет «несчастливых» цифр. Каждая цифра в нашей жизни имеет как положительную, так и отрицательную стороны. У каждого человека есть просто число удачи. Чтобы его узнать, нужно сложить всю дату рождения до единого числа. Это и будет первым числом вашей удачи. 13 – на самом деле это число очень трудолюбивых, упорных людей. Люди, родившиеся 13 числа, должны постоянно что-то менять в своей жизни, развиваться, трудиться. Очень важно быть в положительных характеристиках своих цифр.

Д: – Насколько имя влияет на судьбу человека?

– Имя также влияет на судьбу человека. Но сначала мы рассматриваем дату, дата является основой. Только затем имя. Имя должно быть правильным по звучанию, иметь хорошее значение. Ведь не зря говорят: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Каждое имя имеет свой буквенный анализ, а каждая буква имеет свою цифру. Все это нумеролог может просчитать и тогда подбирать имена, предложенные клиентом. Я сама подобрала имена четырем деткам.

Д: – Некоторые люди меняют имя или фамилию. Правильно ли это?

– Имя и фамилию менять просто так ни в коем случае нельзя. Есть определенные этапы смены имени: менять нужно в хороший, подъемный год и для этого должны быть веские причины. Новое имя по цифрам должно дополнять дату рождения. Когда мы меняем имя, новое имя должно по трем цифрам совпадать со старым, чтобы оно прижилось легче. К этому нужно подойти ответственно, прийти и рассчитать несколько вариантов, посмотреть, подготовиться, так как есть множество нюансов. Потому что, действительно, со сменой имени меняется и судьба человека.

Д: – Влияет ли как-то на человека номер телефона, дома?

– На судьбу они не влияют, а влияют на самого человека, например, есть цифры удачи, которые мы можем включать в номера телефона. На судьбу влияет действие человека, но никак не номер телефона.

Д: – С чем люди чаще всего обращаются к нумерологу?

– Это бизнес, переезды, начинания, раскрытие талантов своих детей, совместимость мужчины и женщины. Например, если человек имеет код творчества, то ему желательно идти в творческие профессии.

Д: – В нумерологии есть разные денежные ритуалы. Расскажите о них.

– Есть интересные лунные ритуалы: например «подоконниковый обряд», когда на 14, 16 лунный день (не число!) мы берем кошелек, вытаскиваем абсолютно все, чтобы он был пустым. Открытый кошелек кладем на подоконник на ночь. А дальше уже работает Луна. Можно положить рядом и банковские карты. В этот день определенные ритуалы с кошельком дают больше прибыли людям. Это очень сильные техники. Лунным ритуалам я обучалась у известного астролога.

Д: – Работает ли финансовый код и код удачи?

– Работает, если работает сам человек. Потому что эта сакральная кодировка, она берется из даты рождения человека. Не надо думать, что если ты взял финкод, то сразу посыплются с неба деньги. Нужно действительно работать. Эта кодировка просто приносит какие-то возможности: например, тебе будут предлагать какие-то проекты, интересную работу, повышение. Такие возможности упускать нельзя.

Д: – Работает ли карта желаний?

– Делала ее всегда, еще со времен студенчества. Работает на все 100% очень сильно. Карта желаний – это твой план на будущее, твои цели, это простой и эффективный инструмент, который помогает осуществить ваши сокровенные мечты и цели. Делать ее нужно в определенные лунные дни с большим желанием, вдохновением и знать, чего ты действительно хочешь и обязательно поблагодарить. Когда ты сделаешь КЖ, нужно написать снизу, что ты благодарна Вселенной за то, что у тебя уже есть. В конце карту нужно активировать: купить что-то, что ты наклеил на эту карту, например это могут быть браслет, книга, духи, шоколад.

Д: – Как без визитов к нумерологу узнать о себе больше по дате рождения?

– Вычислите число судьбы, оно будет вашим профессиональным вектором. Чтобы его определить, нужно сложить дату рождения до единого числа (цифра 0 не считается). Пример: дата рождения 17.07.1986. То есть 1+7+7+1+9+8+6=39=3+9=12= 1+2=3. Ваше число судьбы будет 3.

Д: – Ваши пожелания читателям «Диапазона»…

– Я хочу пожелать читателям быть верными своей мечте. Хочу сказать, что никогда не поздно что-то изменить, чему-то учиться и, несмотря на свой возраст, раскрывать в себе таланты. Жизнь очень интересна и многообразна. Учитесь, развивайтесь, верьте в себя, не сомневайтесь. И пусть с вами будут всегда ваши счастливые цифры.

Автор — Алтынгуль ДАУЛЕТБАЕВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.