Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5667 просмотров

17-летнюю школьницу за ночь изнасиловали пять человек

Это произошло после того, как она познакомилась с 27-летним мужчиной в соцсетях.

Фото globallookpress.com

Это произошло после того, как она познакомилась с 27-летним мужчиной в соцсетях, сообщает газета «Московский комсомолец».

Жуткий случай в Санкт-Петербурге: там 17-летнюю школьницу, учащуюся 11-го класса одной из местных гимназийза одну ночь изнасиловали сразу пять человек.

Новый знакомый предложил встретить старшеклассницу после уроков и покатать по городу. Затем он отвез несовершеннолетнюю к себе домой, где находилось еще трое мужчин. Школьницу накачали спиртным. Когда та уже находилась в полубессознательном состоянии, ее вначале изнасиловал парень, с которым она познакомилась через соцсети, а затем трое его приятелей.

После этого четверо друзей испугались ответственности и вынесли спящую гимназистку на автобусную остановку. Там ее увидел проезжавший мимо 36-летний таксист, который затащил несчастную в машину и надругался над ней уже в транспортном средстве. Затем он вернул девушку на остановку, после чего скрылся. Уже под утро потерпевшую обнаружили случайные прохожие, которые и вызвали бригаду медиков. У изнасилованной диагностировали многочисленные травмы, а также обморожение.

Сейчас все участники истории вычислены, им грозят тюремные сроки. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Полиция призывает граждан к осторожности, особенно в отношении малознакомых людей, с которыми до этого вы общались только по Интернету.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.