Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6005 просмотров

Модель из Астаны избили после скандала с неприкрытой грудью

Модель Динагул Тасова, ранее позиционировавшая себя также как депутата некоммерческой организации «Молодежный маслихат города Астаны», сообщила об избиении.

Динагул Тасова. Фото: instagram.com/dinagul.tasova

Модель Динагуль Тасова, ранее позиционировавшая себя также как депутата некоммерческой организации «Молодежный маслихат города Астаны», сообщила об избиении, передает NUR.KZ.

О факте избиения девушка сообщила в социальной сети Instagram.

- А теперь посмотрите на снимки в посте. На фотографиях результат «поддержки» как мне казалось «близкого» человека. Я хочу поблагодарить его - он заставил меня прочувствовать на себе серьезную проблему! Физические раны ничто, по сравнению с теми душевными ранами, которые он нанес, - говорится в сообщении.

Также Динагуль Тасова сообщила, что после мероприятия ее начали активно критиковать и удалили аккаунт в Instagram.

- После новости о показе, в котором я принимала участие, на меня в буквальном смысле свалился шквал критики. Кто-то говорил о моем низком уровне нравственного развития, кто-то открыто издевался.

Когда я вышла на сцену все аплодировали. После показа ко мне подходили женщины с теплым отзывами и фотографировались.

Открою вам секрет - у меня и до этого были показы в прозрачном белье и в купальниках. Я просто делаю свою работу на сцене, - рассуждает модель.

Под постом свой комментарий оставила визажист девушки, которая создала образ для фотосессии.

- Знаете, что значат эти черные точки на ладонях? Они значат, что женщина подвергается насилию! Если видите их, предложите ей помощь.

Этот образ для Динагуль Тасовой я создавала с большим волнением. Ее тело было изранено, на шее следы рук, впалые глаза и страх в них, - рассказала мастер.

Динагул написала в посте, что в Казахстане ежегодно около 40 тысяч женщин сообщают о пережитом насилии и физических истязаниях.

Она готова посвятить свою деятельность борьбе с жестоким обращением над женщинами и детьми.

1 декабря Динагуль Тасова приняла участие в показе, во время которого прошлась по подиуму в прозрачном платье без нижнего белья.

Ранее модель позиционировала себя в качестве депутата молодежного маслихата Астаны. Но в акимате данную информацию опровергли.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.